Бабуся Бетман• 05 ноября в 18:38
омез
Подскажите . пожалуйста, может быть после приема полтора месяца омеза сильная диарея с примесью крови? Спасибо.
Бабуся Бетман
• 05 ноября в 18:40
Ответ дляГлубоководная селедка
Нет
спасибо. Как побочка не может такое быть?
Санька-4b93• 05 ноября в 18:42
Нет, он наоборот, желудок обволакивает и защищает от воздействия всего вредного. Может кишечник?
Бабуся Бетман
• 05 ноября в 18:43
Ответ дляСанька-4b93
я поняла. Спасибо. У меня язва 2 см, рефлюс и грыжа. Вот назначили лечение, и через полтора месяца такое
Санька-4b93• 05 ноября в 18:45
Ответ дляБабуся Бетман
Если есть язва, то может он и не справился, и пошло ее раздражение, но он сам вряд ли спровоцировал, тем более довольно долго вы его принимали.
Цідило правди• 05 ноября в 18:46
Ответ дляБабуся Бетман
Откройте инструкцию и почитайте побочки.
Бабуся Бетман
• 05 ноября в 18:48
Ответ дляЦідило правди
Что значит,, сильная диарея,,?
не так выразилась. Диарея, при которой не помогают препараты от самой диареи. Это продолжается уже вторые сутки, ни выйти никуда, ничего. И слабость сильная
Бабуся Бетман
• 05 ноября в 18:49
Ответ дляЦідило правди
да, прочитала, спасибо . Есть там
Бабуся Бетман
• 05 ноября в 18:49
Ответ дляСанька-4b93
может, и не справился
Цідило правди• 05 ноября в 18:52
Ответ дляБабуся Бетман
Причина диареи и что и сколько раз от неё принимали? Прокнсультируйтесь по 103 и поясните свой диагноз и препараты, которые принимаете.
Санька-4b93• 05 ноября в 18:53
Ответ дляБабуся Бетман
А что вы ждёте, если кал в крови? Сегодня надо было к врачу идти или скорую вызывать. Может, это кровотечение и вы кровь уже теряете
Бабуся Бетман
• 05 ноября в 18:54
Ответ дляЦідило правди
нифуроксазид и бионорм принимаю. О, спасибо за совет.
Бабуся Бетман
• 05 ноября в 18:55
Ответ дляСанька-4b93
очень похоже
Бабуся Бетман
• 05 ноября в 19:02
Ответ дляЦідило правди
спасибо за совет ваш. Только что позвонила в скорую, сказали , что могла присоединиться инфекция после приема омеза.
Бабуся Бетман
• 05 ноября в 19:03
Ответ дляСанька-4b93
Спасибо вам за совет. Звонила в скорую, сказали , может быть инфекция кишечника
Санька-4b93• 05 ноября в 19:04
Ответ дляБабуся Бетман
Капець, и что делать сейчас?
Бабуся Бетман
• 05 ноября в 19:07
Ответ дляСанька-4b93
Капець, и что делать сейчас?
сказали. если за завтра не пройдет . то к хирургу. А так купить пока лоперамид
Зажуженная Жужжа• 05 ноября в 19:47
Ответ дляБабуся Бетман
Только омез??? Ну ерунда это
Зажуженная Жужжа• 05 ноября в 19:48
Ответ дляБабуся Бетман
Это бред
Бабуся Бетман
• 05 ноября в 19:50
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Только омез??? Ну ерунда это
не, не только омез. Это он только остался. А перед этим мукоген - месяц, гиалера- месяц, укрлив- месяц, ну и омез мне на 3 месяца выписали
Бабуся Бетман
• 05 ноября в 21:55
Ответ дляLediBlac
По поводу крови- не логично, а вот диарея- да. Мне так ’насоветовали’, если бы не привычка пить много воды и удалёнка, то работала бы я из офисного туалета.
у вас от омеза диарея? Или что-то другое было?
Цідило правди• 05 ноября в 22:30
Ответ дляБабуся Бетман
Рекомендации дали? Вам лучше?
Бабуся Бетман
• 05 ноября в 23:39
Ответ дляЦідило правди
Рекомендации дали? Вам лучше?
спасибо. Да, дали. К сожалению, нет. Не прекращается.
Бабуся Бетман
• 06 ноября в 13:31
Ответ дляLediBlac
Именно диарея и точно на Омез.
спасибо за ответ. А чем вы спасались от диареи?