Електрохарчування• 05 ноября в 18:54

Что можно сделать?

С мужчиной находились рядом 2 года, было общение флирт, потом был секс несколько раз, потом он пропал. Я знаю почему, есть причина по которой он не может со мной быть. Что можно сделать чтобы понять есть ли у него ко мне чувства вообще, или он просто поиграл и это чисто физически было? Я знаю тупой вопрос но вот прям прояснить. Я не знаю что делать, меня не отпускает все время думаю, снится он, плачу вот сейчас
Майструю крила• 05 ноября в 18:55
Нету чувств. Когда они есть, мужчина будет с вами
Так точно!• 05 ноября в 18:55
Якби були почуття у нього - Ви б зараз не плакали.
So_so• 05 ноября в 18:56
Проще простого. Если мужчина хочет с Вами быть - он с Вами.
Забобонний фрукт• 05 ноября в 18:56
Ну з якої причини він не може з Вами бути? Жонатий чи на 0, де немає зв´язку?
Ви ж розумієте, що той, хто зацікавлений, той буде шукати можливості.
Не вмію заміряти• 05 ноября в 18:57
А вы симпатичная?
автор Електрохарчування • 05 ноября в 18:57
Ответ дляНе вмію заміряти
А вы симпатичная?
При чем тут это?
курасаны• 05 ноября в 18:57
Невозможно рассмотреть ситуацию, потому что важно понимать, какая причина, по которой он не может быть с вами. Это же ключевая деталь. Без нее сотрясать воздух смысла нет
автор Електрохарчування • 05 ноября в 18:59
Ответ дляЗабобонний фрукт
Жонатий
So_so• 05 ноября в 18:59
Ответ длякурасаны
Может сел на 20 лет, уважительная причина.
Як ухурделю• 05 ноября в 18:59
Или жена узнала и яйки дверью прищемила.
Жена брата Админа• 05 ноября в 19:01
простіше прийняти факт, що просто скористався і вернувся в своє звичне життя
бо якщо будете собі придумувати пояснення, як він вас любить і які неймовірні перепони у нього, щоб бути з вами - то тільки собі гірше зробите - провалитесь в фантазії без реального життя
Асталависта бэйби• 05 ноября в 19:01
Ответ дляЕлектрохарчування
При чем тут это?
Соискатель вероятно
Директриссимо• 05 ноября в 19:02
объясните мне какая разница - есть у него чувства, нет? были - не были? что это меняет? был период времени, который вы провели вместе. он прошел, увы и ах
Асталависта бэйби• 05 ноября в 19:02
Ответ дляЯк ухурделю
К пасхе готовится?
Як ухурделю• 05 ноября в 19:03
Ответ дляАсталависта бэйби
К пасхе готовится?
И красить не нужно, после двери они синие.
Асталависта бэйби• 05 ноября в 19:04
Авто, что гадать?
Вы свободны, ищите нового, если хочеться тепла и чувств.
Просто не обманывайте себя
Асталависта бэйби• 05 ноября в 19:04
Ответ дляЯк ухурделю
Ого у вас опыт🤣
Патика-мотика• 05 ноября в 19:05
Ответ дляЕлектрохарчування
Жонатий
точно- бабы дуры !
автор Електрохарчування • 05 ноября в 19:06
Ответ дляДиректриссимо
Так и есть. Все логично и понятно для головы, но тело меня не слушается, я ничего не хочу делать, не вижу смысла ни в чём, как заколдованная. Надо наверно просто заниматься своими делами, если бы он скучал так как я он бы что-то сделал, хоть спросил как дела
Доль Чекомбана• 05 ноября в 19:07
Причину, чому він не виходить з вами на зв´язок, ви знаєте.
На все інше можу розкласти гущу.
Доль Чекомбана• 05 ноября в 19:07
Ой, нє, таро
Доль Чекомбана• 05 ноября в 19:08
Ответ дляЕлектрохарчування
При чем тут это?
Підкатує неодружений
автор Електрохарчування • 05 ноября в 19:08
Ответ дляАсталависта бэйби
Авто, что гадать?
Просто не обманывайте себя
Мне не нравится никто, сходила на свидание чисто заставила себя, после ещё больше за ним скучала. Вот сейчас есть один разведённый с ребенком (я тоже разведённая с ребенком) он вроде неплохой и хочу себя заставить но он не вызывает блин желания бежать и волосы назад, даже жалко денег на няню
автор Електрохарчування • 05 ноября в 19:09
Ответ дляДоль Чекомбана
На все інше можу розкласти гущу.
Ну давайте, що я втрачаю
РокерША• 05 ноября в 19:12
Нічого, мудики в яких є чувства не пропадають щоб ви собі там не вигадували. Точніше пропадають лише в індійському кіно
Білий Лосик• 05 ноября в 19:17
Ответ дляНе вмію заміряти
А вы симпатичная?
Тут все симпатичные, пока дело до фото не доходит
Калинові вуста• 05 ноября в 19:21
Я бы на вашем месте не фантазировала и не пыталась спасти то чего нету. Если он принял решение уйти и игнорировать, нужен ли он вам вообще? Если вы начнёте сейчас зацикливаться и пытаться его найти, то это точно играет не в вашу пользу. Любите в первую очередь себя, то что мужчина ушёл и игнорирует внимание к вам говорит о том что мужчина ли он вообще? Займитесь собой, пойдите в спортзал, в конце концов зарегистрируйтесь на сайте знакомств и не зацикливайтесь на отношении которых сейчас нет. Важно понимать что есть сейчас, не кормите себя прошлым
Калинові вуста• 05 ноября в 19:23
Ответ дляЕлектрохарчування
Пробуйте с одним вторым третьим, если нету желания идите ещё на свидание, не зацикливайтесь на образе который создал другой человек
Асталависта бэйби• 05 ноября в 19:28
Автор, вы смотрели хф ’Ешь, молись, люби’?

Я по фильму поняла, что люьовное увлечеие это средство от скуки и защитная реакция на страшные события (история про сестру из спасенных на лодке)
автор Електрохарчування • 05 ноября в 19:38
Ответ дляАсталависта бэйби

Посмотрю