Гага Газу• 05 ноября в 19:38
Подружка мужчины - пофигу или ?
Бывшая коллега. Живет в другой стране, есть ребенок 2 года. Мужчина обожает бетмена, присылает ему на хеллоуин фотку ребенка в костюме летучей мышки, пишет ему на день рождения "С Днем Рождения мой..имя мужчины". Он мне показал с ней переписку, отвечает ей при мне, выслал наше фото с ним, она такая "ой а кто это. твоя девушка"?
Он ей ответил, общается с ней по дружески, спросил как ребенок.
Она ему пишет, высылает фотки. Он мне рассказал что она живет с мужчиной, он какой-то абьюзер. и тп.
Физрукая• 05 ноября в 20:05
Ответ дляГага Газу
Та они давно так общаются, еще до меня
спасибо
Ну вот, это не перейдет ни во что большее.
Гага Газу
• 05 ноября в 20:15
Ответ дляФизрукая
та меня больше волновало что она от него хочет
Физрукая• 05 ноября в 20:17
Ответ дляГага Газу
Ну после того как узнала что он с вами спит, явно ничего от него не хочет ;)
Гага Газу
• 05 ноября в 20:20
Ответ дляФизрукая
она ему продолжает писать. тем более что она наверняка думает что ничего серьезного
Физрукая• 05 ноября в 20:20
Ответ дляГага Газу
Если нравился ей раньше, что скорее всего. То это ностальгия, и общение для того чтобы закрыть этот гештальт.
Когда то не дообщались, не поговорили.
Гага Газу
• 05 ноября в 20:21
Ответ дляФизрукая
Когда то не дообщались, не поговорили.
она вроде года 2 или 3 года живет в другой стране. может год, не знаю
сомнительно что не договорили
но он мне про нее рассказывал
сомнительно что не договорили
но он мне про нее рассказывал
Физрукая• 05 ноября в 20:22
Ответ дляГага Газу
сомнительно что не договорили
но он мне про нее рассказывал
сомнительно что не договорили
но он мне про нее рассказывал
Можно и десяток лет общаться так.
Если она не приходит к нему на реальную, живую оффлайн встречу, вам не о чем переживать.
Тріль!• 05 ноября в 20:42
Ответ дляГага Газу
и ребенка одеваете так как нравится другу мужчине?
У меня нет детей, но подарки дарю, которые ему нравятся, а смысл делать что-то, что не нравится человек?
Гага Газу
• 05 ноября в 20:57
Ответ дляТріль!
зачем одевать своего ребенка так как нравится другому мужчине?
Всех в сад• 05 ноября в 21:00
Ответ дляГага Газу
А почему вы решили, что она именно с этой целью надела на ребёнка костюм?
Вариантов может быть много
Например ребенку нравится
Или к примеру мужу этой женщины
Или самой женщине (может это их общий интерес с вашим мужчиной)
Или ещё варианты могут быть (родственник подарил костюм, или в садике распределили роли..)
Вариантов может быть много
Например ребенку нравится
Или к примеру мужу этой женщины