Гага Газу• 05 ноября 2025
Подружка мужчины - пофигу или ?
Бывшая коллега. Живет в другой стране, есть ребенок 2 года. Мужчина обожает бетмена, присылает ему на хеллоуин фотку ребенка в костюме летучей мышки, пишет ему на день рождения "С Днем Рождения мой..имя мужчины". Он мне показал с ней переписку, отвечает ей при мне, выслал наше фото с ним, она такая "ой а кто это. твоя девушка"?
Он ей ответил, общается с ней по дружески, спросил как ребенок.
Она ему пишет, высылает фотки. Он мне рассказал что она живет с мужчиной, он какой-то абьюзер. и тп.
Физрукая• 05 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Та они давно так общаются, еще до меня
спасибо
Ну вот, это не перейдет ни во что большее.
Гага Газу
• 05 ноября 2025
Ответ дляФизрукая
та меня больше волновало что она от него хочет
Физрукая• 05 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Ну после того как узнала что он с вами спит, явно ничего от него не хочет ;)
Гага Газу
• 05 ноября 2025
Ответ дляФизрукая
она ему продолжает писать. тем более что она наверняка думает что ничего серьезного
Физрукая• 05 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
Если нравился ей раньше, что скорее всего. То это ностальгия, и общение для того чтобы закрыть этот гештальт.
Когда то не дообщались, не поговорили.
Гага Газу
• 05 ноября 2025
Ответ дляФизрукая
Когда то не дообщались, не поговорили.
она вроде года 2 или 3 года живет в другой стране. может год, не знаю
сомнительно что не договорили
но он мне про нее рассказывал
сомнительно что не договорили
но он мне про нее рассказывал
Физрукая• 05 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
сомнительно что не договорили
но он мне про нее рассказывал
сомнительно что не договорили
но он мне про нее рассказывал
Можно и десяток лет общаться так.
Если она не приходит к нему на реальную, живую оффлайн встречу, вам не о чем переживать.
Тріль!• 05 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
и ребенка одеваете так как нравится другу мужчине?
У меня нет детей, но подарки дарю, которые ему нравятся, а смысл делать что-то, что не нравится человек?
Гага Газу
• 05 ноября 2025
Ответ дляТріль!
зачем одевать своего ребенка так как нравится другому мужчине?
Всех в сад• 05 ноября 2025
Ответ дляГага Газу
А почему вы решили, что она именно с этой целью надела на ребёнка костюм?
Вариантов может быть много
Например ребенку нравится
Или к примеру мужу этой женщины
Или самой женщине (может это их общий интерес с вашим мужчиной)
Или ещё варианты могут быть (родственник подарил костюм, или в садике распределили роли..)
Вариантов может быть много
Например ребенку нравится
Или к примеру мужу этой женщины