дама_из_декрета• 29 октября в 19:24
Увидела переписку моего с его другом. Все рухнуло
Встречаемся больше года. На выходных как обычно проводили вместе время с моим мужчиной. Каюсь, залезла в его телефон так как он кому-то писал часто . Увидела, что от друга. Обрадовалась, но последняя фраза (потом арендуем) дала повод прочитать переписку. И я похудела. Они с 2 мя друзьями собираются полететь в Таиланд в январе и арендовать девушку. Мой так и написал - не было такого опыта, но интересно. Потом фраза , что арендуем , а потом уже купим билеты. Дальше фраза друга, что он сейчас с молодой девушкой- содержанкой. На что мой ответил, что и мне найди, пока я буду у тебя в гостях. Что мне делать. Я же не скажу, что я прочитала переписку, но хочу чтоб он знал, что я знаю. Я сейчас в таком состоянии, что хочется вообще затеряться. Помогите советом. Я вообще не соображу как мне быть
дама_из_декрета
• 29 октября в 19:27
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Інвалід.
Боже, люди только не нужно насмехаться. Мне и так больно до ужаса
Mikulishna• 29 октября в 19:29
Я же не скажу, что я прочитала переписку, но хочу чтоб он знал, что я знаю - и как вы себе это представляете?
я бы его бросила как можно скорее, неважно по какому поводу
Викупана• 29 октября в 19:30
Ответ длядама_из_декрета
Он попросил друга найти ему содержанку? Я правильно понимаю?
Пищалка• 29 октября в 19:30
Почему не хотите, чтобы он знал? Вы планируете с ним быть и дальше?
дама_из_декрета
• 29 октября в 19:30
Ответ дляMikulishna
Если я просто уйду, то он не поймет какой он козел, скорее подумает, что я кого-то нашла
Викупана• 29 октября в 19:31
Ответ длядама_из_декрета
Он и так не поймёт, какой он козел
Несу пургу• 29 октября в 19:31
Ответ длядама_из_декрета
Ок. А влаштувати йому скандал? Ви боїтесь його втратити?
Пищалка• 29 октября в 19:31
Ответ длядама_из_декрета
Ну так скажите какое оно.
Саджу все зарання• 29 октября в 19:31
Ответ длядама_из_декрета
Летите первой в Тай и снимите там транса.
Фрикаделька• 29 октября в 19:31
Він все одно зробить те, що зібрався. Якщо вам ок, терпіть. Можливо, недовго лишилось.
Але краще його першою кинути в такому випадку без пояснень причини
дама_из_декрета
• 29 октября в 19:31
Ответ дляВикупана
Да, при том, что жалуется, что сейчас напряг с деньгами, а содержанка 5000 евро за месяц по словам друга
Викупана• 29 октября в 19:32
Ответ длядама_из_декрета
У вас Мега странные отношения, если он летит в тай без вас. Но вы считаете вас парой
дама_из_декрета
• 29 октября в 19:32
Ответ дляПищалка
Просто я уверена,что будет этим парировать, что я зашла в его личное. Знаю, что не должна, но он сам дал повод
Сметчица• 29 октября в 19:32
И что тут думать?
Уходите, вы ему нафиг не всрались. Одна, две, три, десять вас таких у него, вы не его муза, вы так чисто потрахаться
Пищалка• 29 октября в 19:33
Ответ длядама_из_декрета
А вам не все-равно? Правильно зашла, узнала правду.
Викупана• 29 октября в 19:33
Ответ длядама_из_декрета
Почему нельзя уйти без объяснения причины? Вам собственное спокойствие разве не дороже этих выяснений?
дама_из_декрета
• 29 октября в 19:33
Ответ дляНесу пургу
Так как устроить, не говоря, что я прочитала
дама_из_декрета
• 29 октября в 19:35
Ответ дляФрикаделька
Я ему просто сказала, что если мне изменишь, то это конец и я все-равно узнаю. Думаете не поможет?
Доктор Варвар• 29 октября в 19:35
Ответ длядама_из_декрета
А зачем эти сложности?
Просто скажите что он гондон и всё
Сам поймет почему
Или нет
Но какая вам разница
Или ждите, а потом будете лечить венерические заболевания
Просто скажите что он гондон и всё
Сам поймет почему
Или нет
Но какая вам разница
Цикавенная• 29 октября в 19:35
Ответ длядама_из_декрета
Скажите ’надеюсь твой друг найдёт тебе содержанку-транса’. Сразу все поймёт.
дама_из_декрета
• 29 октября в 19:35
Ответ дляВикупана
Я не знала об этом, он говорил, что едет друга проведать
Викупана• 29 октября в 19:36
Ответ длядама_из_декрета
Вы волшебные оба
Ненька наша• 29 октября в 19:36
Ответ длядама_из_декрета
Ну что ж, жизнь боль, а ты что думала, нашла мужа?