Кружите меня,кружите• 05 ноября в 21:15
Бог. Месячные. Не любовь. Накатило.
Вот скажите, если природа такая мудрая, почему она решила, что идеальный план для женщины — это кровь, боль и настроение “не трогайте меня”?
Каждый месяц организм устраивает драму уровня “конец света”, только потому что я не родила.
Серьёзно? Так работает любовь природы?
Мужчинам, между прочим, ничего подобного не выдали.
Им — борода, голос погрубее, иногда кризис среднего возраста.
А нам — набор: боли, гормоны и социальный бонус “будь мила и улыбайся, ты же женщина”.
А потом ещё говорят: “Бог любит всех одинаково.”
Серьёзно? Так работает любовь природы?
Хвігура мічти• 05 ноября в 21:18
Не у всіх трагедія. Для мене це майже звичайні дні і я цілком задоволена тим, що я жінка
Хвігура мічти• 05 ноября в 21:19
Ответ дляПрикуси Язика
Это опять эта больная тему настрочила, или это мужик?
Схоже що це воно, загадкове створіння під назвою Копіпастка
СкрипяСердцем• 05 ноября в 21:20
Не у всех так, как у вас. Если мне не надо куда-то надолго выходить, и я могу побыть дома, то я переношу месячные абсолютно нормально.
У мужчин свои проблемы. Член очень чувствительный, летом перегревается и потеет. Поправит его при всех нельзя. Я бы не поменялась с ними.
Замороженная селедка• 05 ноября в 21:20
а я якось зацікавилася тим, чи є у тварин місячні. так от, в окремих видів тварин є, зокрема у кажанів. в основної більшості ссавців ендометрій теж наростає в матці, але не виходить назовні, якщо запліднення не сталося, а просто розсмоктується всередині.
Хвильоватиша• 05 ноября в 21:20
Ничего не понимаю. Я не родила и не собираюсь. Никаких болей нет.
Пушап Мі мі• 05 ноября в 21:21
Как можно верить в бога, если он убил своего сына, вот его кровь вам в месячные
Замороженная селедка• 05 ноября в 21:22
Ответ дляСкрипяСердцем
ще вони лисіють. і сердечно-судинні захворювання - їхні.
а в жінок, ссуко, целюліт(((
А вы себе вообще хорошо представляете драму, которая ежемесячно разыгрывается на сцене под названием женский организм? Каждый месяц вы ждете самых дорогих вам гостей. Готовите, убираете, стелете самые мягкие перины и самые чистые простыни. Наряжаетесь в красивое и сидите у двери, подпрыгивая от каждого шороха, пришли уже, а сейчас, а теперь? А гостей нет. И салаты уже киснут, и перины припадают пылью. И вы, всхлипывая от разочарования, вытирая торжественный макияж, берете веник, швабру, мусорное ведро, и устраиваете большую уборку, вынося на помойку всё то, что еще недавно так любовно готовили. И так бляха каждый месяц 35-45 лет подряд!
Кружите меня,кружите
• 05 ноября в 21:23
Ответ дляХвігура мічти
Это хорошо.
Кружите меня,кружите
• 05 ноября в 21:24
Ответ дляPrervana
Очень хорошо описали.
Кружите меня,кружите
• 05 ноября в 21:25
Ответ дляСкрипяСердцем
Я бы выбрала лучше потный член)
Дівчина Гілмор• 05 ноября в 21:25
Ответ дляPrervana
Це ви про місячні?
Снідаю авокадо• 05 ноября в 21:25
Ответ дляСкрипяСердцем
а сиськи не потеют и поправить их - как два пальца!
Гарні диньки• 05 ноября в 21:27
Ответ дляСнідаю авокадо
да, кстати, с третьим размером летом уже не очень, под сиськами потеть начало
Дівчина Гілмор• 05 ноября в 21:27
Ответ дляPrervana
Ну да)
Ще й кожного року робити після 30 чек апи гінекологічні.
А мужикам шо, не капає з краніка, значить здоров
СкрипяСердцем• 05 ноября в 21:27
Ответ дляСнідаю авокадо
Потеют, но для них есть тугой лифчик - это раз) И поправить их действительно легче. Я поправляю, мне пофиг. Это не промежность)
Кружите меня,кружите
• 05 ноября в 21:29
Ответ дляДівчина Гілмор
Особенно секс. Всегда нужно думать чтоб не залететь в то время как мужик ни о чем не думает, а только получает удовольствие.
Уже молчу о бедных женщинах которым по генетике достались болючие и обильные месячные которые не могут даже дома быть, а вынуждены пахать.
Ответ дляДівчина Гілмор
Вообще это пипец какая грустная тема, если посмотреть на нее ’под микроскопом’. К счастью, мы про это не задумываемся в обычной жизни. Но один стих на эту тему меня в свое время конкретно выкосил. Хоть я и не пролайфер аж никак. Авторства Линор Горалик.
Дівчина Гілмор• 05 ноября в 21:36
Ответ дляPrervana
Може нам це все дано бо ми більш відповідальні? Якби була вся надія на чоловіків людство би вже давно вимерло
Хочу барабульки• 05 ноября в 21:41
Причём здесь Бог и природа ? Если у вас есть какие - то особенности организма и психики - это не значит , что такие же проблемы есть у всех женщин.
Кружите меня,кружите
• 05 ноября в 21:44
Ответ дляPrervana
Жесткий стих.
Кружите меня,кружите
• 05 ноября в 21:46
Ответ дляХочу барабульки
Я за всех не говорю. Есть женщины у которых нет боли, нет дискомфорта и они довольны всем - я за них искреннее рада.
Я говорю о тех кому не повезло.
Кружите меня,кружите
• 05 ноября в 21:48
Ответ дляPrervana
Нашли, да?
Да. Звучит очень пугающе такая открытая правда о чувствах женщины.
Герцогиня• 05 ноября в 21:48
Ответ дляДівчина Гілмор
Але жінці стати в 40+ фригідною і байдужою до сексу в принципі цілком ок, на те самооцінку в принципі не надто впливає. А от чоловікові стати в 40+ імпотентом - майже кінець світу.
Котомафия• 05 ноября в 21:53
Нуууу... Автор, зато сколько генов в Х хромосоме, а сколько в У))?