ГоловнаЯ• Изменено 05 ноября в 23:05
Как можно словесно унизить мужчину?
Если мужчина оскорбляет женщину, то он слабый? Трус? Как можно ответить, без оскорблений и с достоинством, чтоб он понял, что оскорбляя человека слабее его, тем более женщину, он унижает сам себя. Скажу сразу, что мужчина мне не мч
Ms. Скромность• 05 ноября в 23:17
Ответ дляГоловнаЯ
Меня обижает
Пишите заявление про угрозу для вашей жизни
Мяо мой мяо• 05 ноября в 23:16
Ответ дляШвабристка
Да . После полиции .
можно и полицию, если начнет распускать руки
Дама_с_коготками• 05 ноября в 23:17
Ответ дляШвабристка
Автор не обижается , это он обижен раз пыхтит на всех , включая старенькую бабушку
Он нездоров. Еще вопросы? Что с ним полиция сделает? Физической угрозы он не несет, а психиатрического лечения нет, все же кричат за толлерантность к психам, вот и докричались, дураки с детства терроризируют сады, школу, а потом соседей
Гидроусилитель руля• 05 ноября в 23:18
Зустрічаєте його, вмикаєте телефон, направляєте на нього і говорите - Юля, починаю трансляцію в ютуб, збережи собі в сторіз.
А якщо серйозно - вам потрібно, щоб ’хтось’ більший і сильніший пояснив йому, що він не прав, бажано його ж методами
Дама_с_коготками• 05 ноября в 23:18
Ответ дляЩа как дам
Пишите заявление каждую неделю,
И что она сделает?) Себе его заберет домой?)
Дама_с_коготками• 05 ноября в 23:19
Ответ дляГидроусилитель руля
И смысл?) Спровоцировать чтоб ударил?) А он желтую справку покажет и автор будет шишки лечить?)
Ща как дам• 05 ноября в 23:19
Ответ дляДама_с_коготками
Это его проблемы и работа, может и получится, а какие варианты
ГоловнаЯ
• 05 ноября в 23:19
Ответ дляSo_so
Вы попросили в заявлении внести відомості до ЄРДР? Получили входящий номер на своей копии?
Они просто так шевелиться не будут(
Мне ничего не давали. Я вызвала полицию, написала заявление, они сказали отнести в отделение, я отнесла и все. К нему они не поднимались в квартиру
Ща как дам• 05 ноября в 23:20
Ответ дляГоловнаЯ
Ну пишите еще
Дама_с_коготками• 05 ноября в 23:20
Ответ дляЩа как дам
Нет принудительного лечения)
Ща как дам• 05 ноября в 23:20
Ответ дляДама_с_коготками
Нет принудительного лечения)
Вы участковый и боитесь лишней работы
Дама_с_коготками• 05 ноября в 23:21
Ответ дляЩа как дам
Вы участковый и боитесь лишней работы
Нет
Ответ дляГидроусилитель руля
А если он псих и будет неадекватная реакция, убьет её?
Дама_с_коготками• 05 ноября в 23:21
Ответ дляSo_so
Они его в мусорник выкинули. Воспользуйтесь частом джипити, спросите как написать и как подать.
А что полиция сделает?) Пальчиком ему погрозит?) Или буклет даст-сходите и полечитесь?)))
Гидроусилитель руля• 05 ноября в 23:22
Ответ дляSo_so
Серйозно була друга частина повідомлення
ГоловнаЯ
• 05 ноября в 23:23
Ответ дляГидроусилитель руля
Я спробувала його знімати, коли він почав мене ображати, і він сказав що це стаття, що я його знімаю без його дозволу
Дама_с_коготками• 05 ноября в 23:24
Ответ дляSo_so
У нас сосед срал в подьезде, бил людям двери, голый бегал, мог подбежать за одежду схватить) лечили 2 раза в год в дурке, потом его мать умерла и его в село забрал брат)
ГоловнаЯ
• 05 ноября в 23:24
Ответ дляSo_so
Думаю, что так. Прошло больше 2 недель
Да Щас же• 05 ноября в 23:47
чмошнік, який тільки і здатен ображати жінок. Нехай піде пообзиває чоловіка більшого за нього комплекцією або просто чоловіка. Слабак
Да Щас же• 05 ноября в 23:48
Ответ дляГоловнаЯ
то нехай подасть на вас в суд, там якраз і подивляться відео
ГоловнаЯ
• 06 ноября в 17:20
Ответ дляволосатое стекло
Автор, він має психічні відхилення чи здоровий?
Важко сказати, але його чіпляння це точно не ок