Ласковая_львица• Изменено 23 октября в 20:13

У вас бывает, что вы говорите что-то неуместное?

У вас бывает, что вы говорите что-то неуместное? Как справляетесь со стыдом потом..? Мне вообще хочется заткнутся и молчать потом всегда((
Like-995b• 23 октября в 20:13
Ну и ляпай! Но ляпай уверенно! Вот это и есть точка зрения!) (с)
ivareka• 23 октября в 20:14
но вы же не молчите ? я так понимаю, частенько с вами это происходит. бывает ляпаю,сожалею, а что сделать? слово не воробей
автор Ласковая_львица • 23 октября в 20:15
Ответ дляivareka
Когда как, я вообще не очень общительный человек, но бывает как ляпну что-то не в тему и все замолкают в этот момент (((
Дівчина Гілмор• 23 октября в 20:15
Постійно. Вообщє не парить
КондуктЕр тролейбуса• 23 октября в 20:16
регулярно))) мені пофік
Like-995b• 23 октября в 20:16
Ответ дляЛасковая_львица
Кто такое все? Это авторитетные люди для вас?
ivareka• 23 октября в 20:16
Ответ дляЛасковая_львица
может вы себя накручиваете? люди вообще часто ляпают и не беспокоятся
автор Ласковая_львица • 23 октября в 20:20
Ответ дляLike-995b
Нет, коллеги . Просто я ляпаю бред всякий и они замолкают, переводят тему. А мне стыдно
Луковая• 23 октября в 20:21
Я через це звела спілкування до мінімуму, тепер книги, форум, інтернет, родичі, все.
Like-995b• 23 октября в 20:21
Ответ дляЛасковая_львица
У нас есть такая коллега) сначала мы смеялись, потом закатывали глаза, а она упорно гнет свою линию) в итоге привыкли и даже сочли это интересным )
Электричка• 23 октября в 20:28
Такого не бывает
ivareka• 23 октября в 20:30
Ответ дляLike-995b
вот вот
Так точно!• 23 октября в 20:36
Я триндичіха(( частіше треба мовчати, за розумну зійду
Единорог помог• 23 октября в 20:41
Ответ дляЛасковая_львица
Сорри, что цитирую Достоевского, но молчание это хорошо, достойно и красиво
Карма хамелеона• 23 октября в 21:36
у мене бувало раніше досить часто. але з віком, з досвідом, якось пройшло)