Файна дівка• 05 ноября 2025
Если не уверена в своей внешности как строить отношения?
Не уверена как выглядит мое лицо со стороны и боюсь проявлять себя настоящая и плюс к тому же не знаю используют ли меня тупо для секса или человеку реально нравлюсь ( у меня опыта норм отношений почти нет) но сейчас завязались отношения и я в них часто молчу и не говорю с мужчиной из-за неуверенности в себе и он говорит мол я молчу и не говорю с ним и ему становится скучно
И он хочет чтоб я ему все рассказывала и обсуждала с ним если есть какие-то проблемы а не с другими .
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 ноября 2025
психолог-мужчина говорит про мужчину, что он слушает женский разговор так ’даст- не даст’, он даже не слушает вас.
Файна дівка
• 05 ноября 2025
Ответ дляНе гоню
Придумайте не важные проблемы.
Рассказывайте пол друзей не называя имен
Например? Какие проблемы? Вот он хочет чтоб говорила с ним
А когда вы в быту живете или он растает что говорить то если в моей жизни не происходит сейчас ничего и плюс не уверенность в себе
С прошлого тоже все не хочу говорить
Что про друзей ?
С прошлого тоже все не хочу говорить
Что про друзей ?
Файна дівка
• 05 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Он жаловался что ему не хватает диалога и думал из-за этого что нет чувств у меня и что это очень странно
Обычно с ним разговаривали девушки))
Квітка папороті• 05 ноября 2025
Ответ дляФайна дівка
Обычно с ним разговаривали девушки))
Ну это реально странно , не разговаривать с человеком, который нравится. Про ничего не происходит в жизни - ещё страннее звучит, разве обязательно говорить о каких-то событиях ? У вас в душе , в мыслях - пусто ?
Не гоню• 05 ноября 2025
Ответ дляФайна дівка
С прошлого тоже все не хочу говорить
Что про друзей ?
С прошлого тоже все не хочу говорить
Что про друзей ?
Например, что плаеируете поездку, ремонт, машину сменит, пойти на курсы. Почитали книгу и у вас возникли мысли....хотите сменить меню ищите новые блюда...какие он любит, что дома готовили. Смешеые истрии из детсва. Психолргические ловушки в отношениях. Новости...та куча всего.
Блин, пишу уже как ИИ...кстати по темам бесед можно его спрсит
Не гоню• 05 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Может он инфу собирает о будущей супруге?
Указка• 05 ноября 2025
Мені б теж з вами було скучно. Секс рано, говорити нема про що. Навіщо взагалі на ті побачення ходити?
Амбасадор щастя• 05 ноября 2025
Ответ дляФайна дівка
Обычно с ним разговаривали девушки))
Это не ваш человек просто
Файна дівка
• 05 ноября 2025
Ответ дляУказка
Мы вместе живем и секс есть ) вначале знакомства я говорилось с ним
Потом съехались все сошли на нет
Катастрофа• 05 ноября 2025
Будьте просто собою, не думайте, як ви виглядаєте зі сторони, не бійтеся бути для когось нудною. З правильною, вашою людиною все це відійде на другий план, розмова складатиметься легко.
Замурмишка• 05 ноября 2025
Я б образилась на таке. Може у мене якісь ідеалістичні уявлення, але вважаю, що якщо людина твоя, то вам комфортно буде і помовчати і претензій не буде. Ну або ж ви самі захочете все розказувати, бо вам буде з ним легко, безпечно і спокійно.
Хачапууури• 05 ноября 2025
Ответ дляФайна дівка
С прошлого тоже все не хочу говорить
Что про друзей ?
С прошлого тоже все не хочу говорить
Что про друзей ?
Да что угодно
Просто подмечайте что-то милое и приятное
Какие-то забавные ситуации например я на днях очень смешную собаку видела
О ещё в ботаническом саду белка наглая сидела царственно держала орех)