Файно Замало• Изменено 06 ноября в 01:08

Ревную мужа к коллеге мужского пола

Я понимаю что с одной стороны это глупо, но хочется услышать совет как избавиться? Тут ревность из за того, что они работают в паре на работе, и так рука об руку вечно разговаривают о чем то, так еще и после работы он может с ним переписываться или играть в какую то общую игру, не всегда конечно но все же. Я не знаю нормально ли это вообще, но у меня прям злость из за этого. Я преувеличиваю?
Пухнасті штани• 06 ноября в 01:12
Девочки, несите Фейри, тут много жира разлилось
Сиджу тихенько• 06 ноября в 01:12
Нет. Так вы себя изведете только. Найдите и себе такого коллегу.
автор Файно Замало • 06 ноября в 01:12
Ответ дляСиджу тихенько
Почему изведу?
Пухнасті штани• 06 ноября в 01:13
Ответ дляСиджу тихенько
Колежанку:))
Сиджу тихенько• 06 ноября в 01:13
Ответ дляФайно Замало
Почему изведу?
Ревностью. Пока муж там Шуры Муры водит
автор Файно Замало • 06 ноября в 01:14
Ответ дляПухнасті штани
Колежанку:))
Я знаю этого парня, если на то пошло, мы были у него на свадьбе, плюс у меня тоже есть его контакт и я прекрасно знаю и его номер и его аккаунт) на аккаунте у него и имя и фото с женой. Не надо тут надумывать всякое
автор Файно Замало • 06 ноября в 01:14
Ответ дляСиджу тихенько
Ревностью. Пока муж там Шуры Муры водит
Ответ выше тоже вам
Бритоножка• 06 ноября в 01:15
Да что вы, один раз- не ####рас.
Лунтик-паунтик• 06 ноября в 01:21
Теория заговора какая то.
Все равно, шо утверждать, шо мужики за 40 подкатывают к двадцатилетним девочкам, что бы сманить у них кота.