Невісточка ж• 06 ноября в 14:27

Так, мне снова нужен совет

Я писала ранее, что в школе обижали моего ребенка, после того как я поговорила с учителями, директором он говорит, что перестали его трогать.
Но он эту неделю ужасно себя ведёт, агрессивный, но при этом постоянно ноет, позавчера вообще не мог уснуть, кричал, вообще плохо спит.
Я не хочу нагнетать, выпытывать, спрашиваю как дела, как день прошел, что одноклассники, он говорит , что все норм, что его никто не трогает. Но при этом весь дерганый, нервный, плохо засыпает.

Хотя только каникулы закончились. Вроде должен был отдохнуть.
жар-птица Нюра• 06 ноября в 14:31
Скільки років? Як ображали?
Багато слів, а по суті нічого
Белая котичка• 06 ноября в 14:32
К семейному, за успокоительным
Ку-кусик• 06 ноября в 14:33
Може, то він всіх ображав?
автор Невісточка ж • 06 ноября в 14:35
Ответ дляБелая котичка
К семейному, за успокоительным
Тенотен выписала
И аллеву невропатолог
Белая котичка• 06 ноября в 14:36
Ответ дляНевісточка ж
Тенотен выписала
И аллеву невропатолог
Если помогало, консультируйтесь может стоит снова попринимать
Белая котичка• 06 ноября в 14:37
Может каким то спортом заняться, чтоб энергия уходила
Свисток ля-минор• 06 ноября в 14:40
Ответ дляНевісточка ж
Тенотен выписала
И аллеву невропатолог
психолог в школе есть?

Скажите сыну, пусть нарисует себя под дождем.
Только не вмешивайтесь и не советуйте и не исправляйте.

В школу идет с удовольствием, какое настроение у него перед школой?

сколько ему лет?
автор Невісточка ж • 06 ноября в 14:40
Ответ дляБелая котичка
Занимается
автор Невісточка ж • 06 ноября в 14:41
Ответ дляСвисток ля-минор
психолог в школе есть?

сколько ему лет?
С психологом занимается , но не школьным
Спасибо
11 лет, школу не очень любит, но ходить хочет
Понедельник, вторник боялся идти , сейчас норм идёт.
Свисток ля-минор• 06 ноября в 14:43
Ответ дляНевісточка ж
Спасибо
Хорошо, что есть свой психолог.)
Она может провести тесты и выяснить- отношение его в школе и к нему отношение в школе.

Какие предметы в пн и вт или чем это день отличается от среды?
13чудоСВЕТА• 06 ноября в 14:46
Ответ дляКу-кусик
Може, то він всіх ображав?
От у мене теж таке враження.

Авторе, можливо причиною булінга була саме ваша дитина, яка щось робила чи говорила іншим. Діти у відповідь теж щось говорили і таким чином син випускав агресію, емоції.

А після вказівок вчителя вашу дитину не чіпати, ніхто не відповідає на провокацію. Тома тепер син не має виходу емоцій і випускає вдома.

В класі сина була така ситуація з хлопчиком.
автор Невісточка ж • 06 ноября в 14:46
Ответ дляСвисток ля-минор
Хорошо, что есть свой психолог.)

Они примерно одинаковые, просто после каникул боялся
Свисток ля-минор• 06 ноября в 14:53
Ответ дляНевісточка ж
могла быть тревожность, и при тревожности может быть и плохой сог и остальное.
Если это связано со школой, и его тревожные ожидания не оправдались, то ему станет легче и он будет спокойнее
Шкала Радощів• 06 ноября в 15:16
Ответ дляНевісточка ж
Спасибо
Хоч на Валера у вас?
Пьяная вишня• 06 ноября в 15:50
автор, а как у вас обстоят дела с тревожностью? вы какая? как обстановка в семье? отношения ребенка с отцом?