В шоколаде• Изменено сегодня в 10:33

Мені здається, ми летимо у дупу

По ментальним проблемам
Бачу по всім знайомим, погіршився настрій, тривоги, задоволень немає, планів, безнадії, мотивацій нуль
Що казати вже за підлітків, вся ЦНС розшатана швидким дофаміном, тік токи, інстаграми, порно
Letruaa• сегодня в 10:34
Бачу зовсім іншу картину
автор В шоколаде • сегодня в 10:34
Мені самій часом нічого не хочеться, пів дня в інтернеті посиджу і вся виснажена, наче життя висмоктали
сою не люблю• сегодня в 10:35
Ответ дляLetruaa
Бачу зовсім іншу картину
Де? Аж цікаво де вона інша )
Дайте вподобайок• сегодня в 10:35
Все так задумано ,психологически давят на людей ...
Дідова баба• сегодня в 10:36
Ответ дляВ шоколаде
Може краще півдня чимсь корисним зайнятися?
Чи навіть поспати?
Проня_Прокоповна• сегодня в 10:36
Ответ дляВ шоколаде
Підіть погуляйте,повчіть якусь мову, почитайте паперову книжку. Я так розбиваю це замкнуте коло.
Люблю ХОЛОСТЯКА• сегодня в 10:36
Ответ дляLetruaa
Бачу зовсім іншу картину
На западной живёте?😁
Я таке знаю• сегодня в 10:36
Ответ длясою не люблю
Де? Аж цікаво де вона інша )
Навкруги. Якщо не сидіти і не нити
Не прохожу мимо• сегодня в 10:37
Ответ дляВ шоколаде
То не сидіть. Прогуляйтесь, книжку почитайте. Нити можна постійно
Вельшановна• сегодня в 10:37
Лететь туда или нет - личный выбор каждого. Иногда достаточно не читать новости, не слушать негатив, а просто выйти в парк, подышать воздухом и почувствовать что жизнь прекрасна
Я таке знаю• сегодня в 10:37
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
На западной живёте?😁
В Києві живу.
Пургену мне• сегодня в 10:37
Таков процесс развития человечества. Когда-то справились с чумой и золотухой, придёт время справимся и с быстрым дофамином.
Не прохожу мимо• сегодня в 10:38
Ответ длясою не люблю
Де? Аж цікаво де вона інша )
Я бачу що люди роблять ремонти, активно купують новорічні прикраси, купують житло, відкривають бізнес, вчаться....
автор В шоколаде • сегодня в 10:38
Ответ дляНе прохожу мимо
Я от тільки читала, 80 сторінок
А щастя немає)
Хоча паперова, про сторітелінг
Любви вам!• сегодня в 10:38
Сезонная депрессия у многих
Паратруперсупер• сегодня в 10:38
У нас в кабинете все на АД (кроме меня, я закончила), возраст от 30 до 62 лет(
Шальная коклетка• сегодня в 10:38
Ответ дляВ шоколаде
То ви маєте повно вільного часу.Моі всі працюють і вчаться ,по 2 освіти тягнуть,які півдня в інтернеті. Тут аби годину виділити на спортзал.Рано встаєш і робота до пізна.
Не прохожу мимо• сегодня в 10:39
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
На западной живёте?😁
Моя подруга в Харкові-робить ремонт, вчить мову, здала на права і купила авто, подорожує.
Проня_Прокоповна• сегодня в 10:39
Ответ дляВельшановна
+++ від війни звісно важко сховатися, коли постійно тривоги і вимикають світло, але під час ковіду це класно працювало. Мене відправили працювати віддалено, новини не дивилась і не читала. Ходила гуляти , проводила час з родиною, з розуму не сходила -по типу мити продукти і взуття після походу в магазин.
Ну ниче се• сегодня в 10:39
Ну, на дорослих впливає війна, звісно. На дітей війна+гаджети. Що ж, буде як в Америці -половина населення на антидепресантах.
сою не люблю• сегодня в 10:42
Ответ дляЯ таке знаю
Навкруги. Якщо не сидіти і не нити
То, что люди ходят куда-то, гуляют, улыбаются не отменяет их страшного истощенного состояния психики. Все нестабильны, уставшие, тревожные. Те, кто не сидят и не ноют такие же, но с улыбкой на лице, что еще хуже.
Не їм після шостої• сегодня в 10:40
Ответ дляВ шоколаде
Спробуйте читати книги
Пургену мне• сегодня в 10:40
Ответ дляLetruaa
Бачу зовсім іншу картину
Вы просто другой человек. Скорее всего, счастливый, лёгкий, относительно легко добивающийся поставленных целей. Видите то, что Вам выгодно видеть.
Люди не осознают, что творят в своей жизни, когда подгружаются(
Карамбулкул• сегодня в 10:40
Ответ дляВельшановна
Позиция страуса только даунам подходит
Ну ниче се• сегодня в 10:40
Ответ длясою не люблю
Точно. На підсвідомість все одно це все впливає.
сою не люблю• сегодня в 10:43
Ответ дляНе прохожу мимо
Активно это делать не могут. Как минимум потому, что большая часть страны выживает и хотя бы хватило на пожрать. Вы выхватили единиц из массы )
Карамбулкул• сегодня в 10:41
Ответ дляНе прохожу мимо
Це ви все в Херсоні, Павлограді чи в Краматорську бачите??
Не прохожу мимо• сегодня в 10:41
Ответ дляВ шоколаде
Я от тільки читала, 80 сторінок
А щастя немає)
Хоча паперова, про сторітелінг
Ну то заганяйте себе.
З´їсти торт, вино, природа теж не приносить щастя. То навчіться радіти простим речам, моментам, цінуйте те, що маєте.
Не прохожу мимо• сегодня в 10:42
Ответ дляЛюбви вам!
Сезонная депрессия у многих
Яка мля депресія? Це серйозне захворювання яке ставить психіатр
Любви вам!• сегодня в 10:43
Ответ дляВ шоколаде
Я от тільки читала, 80 сторінок
А щастя немає)
Хоча паперова, про сторітелінг
СборниКи анекдотов возьмите....или мемо блоги в инсте