Света С Приветом• 06 ноября в 21:52
Что бы вы подумали о женщине, у которой трое детей от разных мужчин?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 ноября в 21:53
той женщине все равно, что вы о ней думаете, иначе бы она ушла в монашки
Света С Приветом
• 06 ноября в 21:56
Ответ дляБіток чи ефір?
Крістіна орбакайте. І шо? Непогана жіночка, між іншим.
Дочь пугачихи что-ли
Апрель Ивановна• 06 ноября в 21:56
Ответ дляБіток чи ефір?
Мама у неё непоганая.
СамавиховуюКота• 06 ноября в 21:56
Вообще не показатель ничего.
Я, например, никогда не была замужем при этом имею ребенка.
Но это не значит, что я несчастна в личной жизни или не интересна мужчинам)
Кавуся• 06 ноября в 21:57
Що вона кохалась мінімум з 3-ма чоловіками, кожен з яких в неї кінчив
Мамаша в бигудях• 06 ноября в 21:58
Ответ дляТворог для розжига
Что она популярна у мужчин))
Кстаті, да)
Творог для розжига• 06 ноября в 22:00
Ответ дляМамаша в бигудях
Кстаті, да)
Ну а что, нет? Кто-то вот в 40 не может найти того, кто согласится с ней завести детей. А с кем-то мужчины сразу не против))
Мужчины же тоже не рожают детей с каждой женщиной, с которой они спят.
Потужна махіна• 06 ноября в 22:02
Если она родила 3 детей от трёх успешных и щедрых мужчин и они хорошо её с детьми обеспечивают, то подумала бы что она молодец.
Бритоножка• 06 ноября в 22:03
Що вона любить секс, не користується контрацепцією і не зацікавлена у довгострокових стосунках
Света С Приветом
• 06 ноября в 22:04
Ответ дляТворог для розжига
Что она популярна у мужчин))
Да валка? Они действительно популярны
Света С Приветом
• 06 ноября в 22:05
Ответ дляБіток чи ефір?
Внешне не особо красивая
Творог для розжига• 06 ноября в 22:06
Ответ дляСвета С Приветом
Да валка? Они действительно популярны
Ну знаете, тогда все одинокие и бездетные синие чулки?
Тень льва• 06 ноября в 22:32
Ответ дляСвета С Приветом
Да валка? Они действительно популярны
Скільки разів на вашу думку треба дати, щоб стати давалкою?
Я не лізу в особисте життя інших. Мені хотілося дитину від чоловіків, до яких були сильні почуття (хоч і маю одного сина), тому можу сказати, що ця жінка тричі кохала