Блакитне небо• 15 октября в 10:10
У кого есть ребенок от первого брака и новый мужчина
Обращаюсь к женщинам, у которых есть ребенок или дети от первого брака и новый мужчина, обеспеченный. Если вы едете на отдых, кто платит за отдых и за ваших детей? и вообще как вы это обсуждали?
Снідаю авокадо• 15 октября в 10:13
Бедный или обеспеченный но если принял детей и все живут вместе, то это новый папа и всё траты на его плечах, деньги, внимание, участие в воспитании детей тоже на нём.( Био папа слизало языком, в жизни детей его не было , ни его, ни денег)
Так жили и вырастили моих детей
Кумедна• 15 октября в 10:18
Он живёт с нами, значит и я , и мой ребенок на его обеспечении. Я тоже приношу зп в общий кошелек. Но с момента встреч, до полного проживания семьёй, никогда не возникало вопросов : не мой ребенок, платить не буду.
Снегопадка• 15 октября в 10:19
Чоловік, сам за все платив навіть без обговорень. Як і все інше після створення сім´ї, а це приватний садок, одяг, їжа, подарунки, навчання. Це було його рішення. Як він сказав, я маю можливість і чоловік повинен утримувати сім´ю. Я не сперечалася, хоча не потребувала в цьому, до нього і сама дитину утримувала.
Слухи-руки не распускаю• 15 октября в 11:19
Оплачивал все, включая обучение в университете. Теперь служат в одной бригаде
Ленивица-красавица• 15 октября в 11:34
платит новый обеспеченный мужчина. ну это если у него сер.отношение,а не просто временный трах. если я плачу за ребенка,то мы едем вдвоем только.я себе давно такое выстроила и так и придерживаюсь.
Карапулька• 15 октября в 11:39
Занимался как своим, но у него детей не было, только племянники, и я видела как он с ним носится, а потом познакомила с дочкой, так он начал часто приглашать нас вместе , правда дочке было 2,5 года, так она его папой называла, и он ей занимался, больше чем со мной мой отец, хоть он был тоже отличным папой...и наверное больше, чем с родной дочкой, нашим общим ребенком