Тро Нью-Йорку• 27 октября в 18:45

Как думаете, если у женщины нет детей и мужа после 40, то уже не будет?

Результат:
вже голосів: 86
34 (39.53%) Не знаю
27 (31.4%) Будет
25 (29.07%) Не будет
ніколи такого не було• 27 октября в 18:45
Как пойдет.
Кундалина• 27 октября в 18:46
Чоловік точно буде, а от діти це вже не факт.
Але все буває!
интайм_не_предлагать• 27 октября в 18:46
Як вона сама захоче
ivareka• 27 октября в 18:46
как она захочет
90x60x90• 27 октября в 18:46
Это не от возраста зависит, а от окружения
спальное место• 27 октября в 18:46
Зачем ей уже?
Ласунка• 27 октября в 18:47
Я думаю что у человека который строчит такие тема совсем скучно в черепушке
Заліковий троль• 27 октября в 18:47
После 40 у женщины уже есть мозг, поэтому ни мужа, ни детей не будет. Вот кот, это другое дело.
Броніки для Моніки• 27 октября в 18:48
Я думаю, что это не главное в жизни и нужно правильно расставить приоритеты; в 40 лет муж не должен быть смыслом жизни.
Броніки для Моніки• 27 октября в 18:48
Ответ дляспальное место
Зачем ей уже?
Экстрима хочется.
автор Тро Нью-Йорку • 27 октября в 18:49
Ответ дляБроніки для Моніки
Экстрима хочется.
Та то же самое, что и в 20.
спальное место• 27 октября в 18:49
Ответ дляТро Нью-Йорку
Та то же самое, что и в 20.
Не скажите, в 20 гормоны на это заточены. В 40 уже поспокойней.
Заліковий троль• 27 октября в 18:49
Ответ дляБроніки для Моніки
Экстрима хочется.
Ну пусть поедет в Тернополь и будет там на русском говорить.
автор Тро Нью-Йорку • 27 октября в 18:50
Ответ дляспальное место
Но если хочет. Главное в последний вагон, как говорится, влезть.
Нічого вдягти• 27 октября в 18:51
Знала жінку, яка вперше вийшла заміж в 42 чи 43, а народила першу і єдину дитину в 45. І це було ще в далекі 80-ті.
спальное место• 27 октября в 18:51
Ответ дляТро Нью-Йорку
Если так рассуждать, то ничего не будет. Какой последний вагон? Замуж и в 60 выходят.
Просто ей надо ответить самой себе на тот вопрос , который я написала в самом начале)
Бідося• 27 октября в 18:52
Ответ дляТро Нью-Йорку
Мне 40, замужем была, больше не хочу, мне не нужен секс, жить с мужчиной мне неинтересно.
Броніки для Моніки• 27 октября в 18:55
Ответ дляТро Нью-Йорку
Для чего лезть туда, где нет места? Будет место, вагон за вами кататься сам будет.
ЛижТолько• 27 октября в 18:56
Знаю женщин которые в 45 -50 устроили свою судьбу , но в Европе . Познакомились на сайте знакомств . С Украины они . А подруга вышла замуж в 40 и родила потом двух детей погодок
Весёлая морковка• 27 октября в 18:58
Зависит от женщины и ее целей и желания. Если это ее цель и желание, то шансов больше, что встретит мужчину и возможно обзаведется детьми, а если нет, то и нет.
ШобВам_КакНам• 27 октября в 19:00
Муж будет, чего и нет. А дети нах в 40? Чтоб жизни остаток истребили?
ШобВам_КакНам• 27 октября в 19:01
Ответ дляЗаліковий троль
Ну нафиг, гамно, вонь и шерсть
Бідося• 27 октября в 19:02
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну нафиг, гамно, вонь и шерсть
То есть мужло лучше кота? Чем?
ШобВам_КакНам• 27 октября в 19:03
Ответ дляБідося
То есть мужло лучше кота? Чем?
Естественно, человеку нужен человек. Или вы маугли или зоофил?)
НаБалКоніХодять• 27 октября в 19:04
Моей колеге 44, мужу ее 47, дочке 3 года, поздно встретили друг друга сделали эко и счастливы, для двоих первый ребенок
dulenok• 27 октября в 19:04
Может будет всё, может ничего, а может что-то одно….разные ситуации
Педиатор_я• 27 октября в 19:07
Ответ дляЗаліковий троль
Были и говорили на русском, ничего нам не было. Вообще никто не обращал внимания
Педиатор_я• 27 октября в 19:08
А нужен ли сопящий и пердящий муж женщине после 40?
сама себе прекрасная• 27 октября в 19:08
Вроде в 40 лет никто помирать не собирается, но шансы снижаются, потому ты уже не будешь слушать всякую хрень от мужика с открытым ртом
Ужгород• 27 октября в 19:08
Ответ дляПедиатор_я
Точно, кот в этом плане, несомненно, лучше