волосатое стекло• 07 ноября в 02:23
Вот так! И как думаете продаст или нет?
Олх доставку-НЕ НАЖИМАТЬ!
Наложенным -НЕ ОТПРАВЛЮ !!
Из других городов хотите купить, будьте готовы оплатить полную стоимость.
Другие варианты ИГНОРИРУЮ !!!
ХАМКИ- МИМО!
Наложенным -НЕ ОТПРАВЛЮ !!
Другие варианты ИГНОРИРУЮ !!!
ХАМКИ- МИМО!
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Затрудняюсь ответить
мадамГрицацуева• 07 ноября в 09:25
Если человек продает самовывозом,а люди читают межягодичной областью,то не удивительно.Достали,видимо
мадамГрицацуева• 07 ноября в 09:27
Ответ дляКонтрольница
У меня условия такие же, но написано всё более дипломатично. Много отзывов. Продаю.
Согласна.Я лет 12 работала только по предоплате,написано было более корректно и без капса,но смысл тот же
Контрольница• 07 ноября в 11:21
Ответ длямадамГрицацуева
У меня ещё группа в Телеграмм огромная. Я обязательно ссылку даю человеку, чтобы зашёл, посмотрел, если захотел с людьми раззнакомился, отзывов ещё больше почитал. Мы там болтаем на свою тему годами. Кроме того, товар узкоспециализированный и новый, в упаковке производителя, который за качество отвечает.
А то что автор пишет… если аккаунт только зарегистрирован, сумма к оплате 20 тысяч, никаких гарантий, скорее всего мошенник((
Пусин Кукин• 07 ноября в 12:10
Та вона ще скоріше продасть ніж той хто продає аналогічний товар і відправляє його по 10 разів олх доставкою і хухає в опу кожному потенційному покупцю.
Я раніше і без передплати відправляла. і не встигли замовити вже бігла на пошту, і безкінечното відправляла, і забирала повернення, бо навіть не прийшли оглянути. А тепер продаю лише 100% оплата на карту, або замовлення з оплатою олх. Як результат замовляють лише ті хто дійсно зацікавлений в покупці, і відказних не 9 з 10, а 1 з 10.