Раздражевская• 07 ноября в 03:18

Як вам наша представниця на міс Всесвіт?

автор Раздражевская • 07 ноября в 03:20
дамаБезСобачки• 07 ноября в 03:22
Норм, но могли лучше найти
Та никада в жизни• 07 ноября в 03:23
Я не назову ее Красавицей Мира. Она просто симпатичная для меня
Аноним Советчик• 07 ноября в 03:23
Средняя. Не вызывает у меня никаких чувств - ни плохих ни хороших. Но желаю ей удачи.
Гарачий Чокалад• 07 ноября в 03:23
Ну таке собі... но не для міс Всесвіт.
З царем в голові• 07 ноября в 03:23
какая разница, всем давно известно, что все конкурсы мисс - это агентство по предоставлению интимных услуг
Ms. Доброта• 07 ноября в 03:26
Ганька із забитого села.
Подивилась на інші фото. Вилите Монро.
Детские_Будут?• 07 ноября в 03:25
Наверное папа богатый.
Аноним Советчик• 07 ноября в 03:26
Ответ дляЗ царем в голові
не завидуйте.
Каждая хотела бы встретить видного бойфренда. Через конкурс красоты, или в супермаркете - куда каждая может дотянуться со своими исходными данными.
автор Раздражевская • 07 ноября в 03:27
75В• 07 ноября в 03:27
А кто там красивая? Португалия разве что
Они все там как на подбор
З царем в голові• 07 ноября в 03:28
Ответ дляАноним Советчик
не завидуйте.
та какой завидуйте, Вы не представляете какая там грязь, это не сказка про золушку отнюдь! Чего стоит история Саши Николаенко, Вы знаете что она девок поставляла богатым мужикам, как товар, они в рабстве были
Вам телефонограмма• 07 ноября в 03:28
Ответ дляРаздражевская
фото
может у нее харизма есть- надо посмотреть в динамике) я ее не видела кроме фото
Вам телефонограмма• 07 ноября в 03:29
Ответ дляЗ царем в голові
ну - и ? а вам то что ? каждый выбирает свой путь - не вам судить
Повітруля• 07 ноября в 03:29
Красивая, но пофиг
З царем в голові• 07 ноября в 03:29
Ответ дляВам телефонограмма
у товара выбора нет
Ms. Доброта• 07 ноября в 03:29
Ответ дляАноним Советчик
не завидуйте.
Ніколаєнко вже зустріла.
Як тут про неї писали: засіб для облизування 80- річних яєць.
Вам телефонограмма• 07 ноября в 03:29
Ответ дляЗ царем в голові
у товара выбора нет
та вы такой же товар - угомонитесь
Педиатор_я• 07 ноября в 03:30
Она спит с кое кем, поэтому и там.
Вам телефонограмма• 07 ноября в 03:31
Ответ дляMs. Доброта
Ніколаєнко вже зустріла.
тут каждая вторая советчица пишет в других темах что сидит дома не работает и живет на содержании мужа - и что теперь? все мы яйца ком-уто облизываем - не стройте из себя овечек белых
Ms. Доброта• 07 ноября в 03:34
Ответ дляВам телефонограмма
У вас теж 80- річний прадід ?
Замрійлива• 07 ноября в 03:34
Ответ дляЗ царем в голові
Ага, и сама в рабстве живет с миллионером-стариком)))
Аноним Советчик• 07 ноября в 03:35
Ответ дляЗ царем в голові
А вы откуда знаете про их «рабство»? Ну смешно же. Все мисски - прямо рабыни 🤣 Да вы сплетни просто собираете отовсюду. О своей личной жизни лучше подумайте- а другие взрослые «девочки» 18+ о себе позаботятся
автор Раздражевская • 07 ноября в 03:37
Вам телефонограмма• 07 ноября в 03:38
Ответ дляMs. Доброта
У вас теж 80- річний прадід ?
у вас какая-то нездоровая фиксация на прадедах- вы удовольствие в сексе с мужчиной вообще получаете? если у вас вообще кто-то есть
автор Раздражевская • 07 ноября в 03:39
автор Раздражевская • 07 ноября в 03:42
Та никада в жизни• 07 ноября в 03:43
Ответ дляВам телефонограмма
Есть такой форум багиня. Кого они там только не полощут— и анну андрес, и санту димопулос, та всех … я имен просто не помню 🤣 А те девки (адрес и иже с ними) живут себе кайфуют жизни радуются и знать не знают всех «багинек» и сплетниц. Ну у каждого конечно свои удовольствия — кто-то и от влажных фантазий о чужой жизни кайфуши ловит 😉
автор Раздражевская • 07 ноября в 03:49
Там половина якихось реально гуманоїдів. Макіяж їм всім жахливий зробили.
Я не чарівниця вам• 07 ноября в 03:51
На фоне остальных участниц она ещё очень даже ничего.