Раздражевская• 07 ноября в 03:18
Як вам наша представниця на міс Всесвіт?
Раздражевская
• 07 ноября в 05:29
Бутерброд з ікрою• 07 ноября в 05:41
Ответ дляРаздражевская
Міс Всесвіт повинна обиратися без грама макіяжу, тоді це буде об´єктивно.
И без пластических операций
Ластоноша• 07 ноября в 05:56
Ухоженная, приятная внешность. Мисс Вселенная это же не только про внешность. Это про личность в целом.
Шлях до зірок• 07 ноября в 06:04
Мне никакая, даже не симпатичная. Лошадиная морда, грубые черты лица, откуда вообще её вытащили
Марафетчица• 07 ноября в 06:31
Ответ дляЗ царем в голові
та какой завидуйте, Вы не представляете какая там грязь, это не сказка про золушку отнюдь! Чего стоит история Саши Николаенко, Вы знаете что она девок поставляла богатым мужикам, как товар, они в рабстве были
Давайте так: девки знали, на что идут.
До сих пор помню сюжет из новостей украинских, начала 2000-х. Как группа дам без образования и знания языка, полетели в Турцию работать ’офис-менеджерами’. Естессно, понятно, чем пришлось заниматься. Но как-то они смогли выйти на связь с украинским посольством, там приняли меры и их вытащили. И вот, берут интервью у спасённых из секс-рабства дам, а одна говорит: дескать, спасибо, но я сюда опять хочу вернуться. Занавес.
Кундалина• 07 ноября в 06:45
Ответ дляРаздражевская
фото
Вы остальных видели? У нее есть все шансы!
Мамина квіточка• 07 ноября в 06:51
Ответ дляВам телефонограмма
тут каждая вторая советчица пишет в других темах что сидит дома не работает и живет на содержании мужа - и что теперь? все мы яйца ком-уто облизываем - не стройте из себя овечек белых
расписывайтесь только за себя, за других не надо. Облизываете - на здоровье!
Мамина квіточка• 07 ноября в 06:51
Ответ дляMs. Доброта
У вас теж 80- річний прадід ?
прочитала как пердед ))) что в приницпе правда.
Мамина квіточка• 07 ноября в 06:58
Ответ дляРаздражевская
и без грамма пластики и наколотости.
раньше был полный запрет на перекроенность на конкурсах, за такое дисквалифицировали
За ким я буду?• 07 ноября в 06:58
Ответ для75В
А кто там красивая? Португалия разве что
Они все там как на подбор
Все на трансов похожи?
Мамина квіточка• 07 ноября в 06:59
Ответ дляРаздражевская
Я не знала що Айшварія Рай була міс Всесвіт, і рашка перемагала, а ми- ні.
а чего у неё корона набекрень на 1 фото?
Экспертиза• 07 ноября в 07:06
Ответ дляРаздражевская
У рашки потім корону забрали, видно не дала Оксанка кому обіцяла, чи мало дала.
Новорічна пальма• 07 ноября в 07:07
Страшная наша-груди нет, тяжелый подбородок, глаза невыразительные
Стигла полуниця• 07 ноября в 07:19
Ответ дляРаздражевская
фото
что то в этом году все страшные..
Португалия норм, согласна
Стигла полуниця• 07 ноября в 07:21
Ответ дляРаздражевская
и мы выигрывали
Стигла полуниця• 07 ноября в 07:26
Мисс Земля 2025 еще был, там наша стала Вице-мисс, симпатичная. Чернявая, как и надо украинке. А эта у вас на рашковату по внешности похожа.
Да_Я_ТакаЯ_• 07 ноября в 07:29
Ответ дляСтигла полуниця
и мы выигрывали
Це ви про Ніколаєнко, така собі неформальна перемога?
Чи про що?
Околовита• 07 ноября в 07:46
Ответ дляСтигла полуниця
Як ви лихо списали половину українців) хто сказав, що мають бути лише чорняві? Одна шоста українців є потоками вікінгів. Древні слов´яни, з яких переважно складається наша нація, також були і русяві з сірими чи блакитними очима.
Джем Шакіри• 07 ноября в 08:02
Ответ дляРаздражевская
фото
Одинаковые, как под копирку, только разный цветотип
Джем Шакіри• 07 ноября в 08:03
Ответ дляРаздражевская
фото
Симпатичная, но зубы какие то странные
Джем Шакіри• 07 ноября в 08:04
Ответ дляБорець за гаманець
Страшненькая ((
Вы других посмотрите, оказалось, что она красивая еще