Раздражевская• 07 ноября в 03:18
Як вам наша представниця на міс Всесвіт?
Lisa_ _Alisa• 07 ноября в 20:53
Посмотрела на первых страницах всех мисок. Не пойму почему у них почти в всех жуткие коричневые носы и вот эта перламутровая белая штука нарисована на кончике носа ? У них один и тот же криворукий визажист? Или мода такая?
Скромняшка• 07 ноября в 21:13
Ответ дляLisa_ _Alisa
біла штука на носі це точно мода ,скрізь такі дівчата зараз
Вся така шо куди там• 07 ноября в 21:41
Ответ дляРаздражевская
фото
Венесуэла, Ангола и Наша самые красивые
Сосиска_Втесте• 07 ноября в 22:07
На другому фото ніби з кіоска виглядає продавчиня цигарок на підпитку
Сосиска_Втесте• 07 ноября в 22:10
Ответ дляСтигла полуниця
Мисс Земля 2025 еще был, там наша стала Вице-мисс, симпатичная. Чернявая, как и надо украинке. А эта у вас на рашковату по внешности похожа.
Нада украінкє?
Шта?
Не стесняюсь• 07 ноября в 22:34
Такое ощущение, что у них один парик на всех, только пудрят его разным цветом. Либо фото ужас, либо конкурсантки-жах!
Трусиковед• 08 ноября в 11:51
Ответ дляВам телефонограмма
а вы свечку при этом всем держали ?
ой, вам лучше не знать, что и где я успела подержать
можете дальше верить в розовых пони
Вам телефонограмма• 09 ноября в 14:13
Ответ дляТрусиковед
можете дальше верить в розовых пони
так что - свечку держали или нет? опытная вы наша