Усміхайлик• 07 ноября 2025
Мне снится один и тот же сон
Куча снега с метелью, и я прокладываю какую то железную дорогу с другими людьми, и почему то день не наступает, темно, хотя знаю, что он должен быть, еще иногда какое то сдание одноэтажное сниться, рядами кровати в 2 этажа, как больничные какие то..а раза 3 присниламь ночь, но светло как днем, в этих трех снах еще я какие то синенькие ягоды ела..из за чего эта дичь берется в голове?
Зажуженная Жужжа• 07 ноября 2025
Автор, а мені сниться кінець світу у віршовані формі, подробицях і деталях, передбачення. Розповідь чітка і зрозуміла. До чого ця діч в моїй голові?
Усміхайлик
• 07 ноября 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Хоть не гребанная железная дорога недостроенная в снегу, которую я раза 4-6 в месяц во сне строю
Зажуженная Жужжа• 07 ноября 2025
Ответ дляУсміхайлик
Сніг це сміх. Весело живете? Повірте, спостерігати як вмирають мільйони невесело.
Угги в горошек• 07 ноября 2025
Автор,это же очевидно.Вы прокладываете дорогу к окончанию войны,к миру.А мир никак не наступает.Холод,зима- это холод в наших душах.Темно- это не видно ни конца ни краю.
Усміхайлик
• 07 ноября 2025
Ответ дляУгги в горошек
Ага, только мне оно сниться с детства, одно и тоже, 3 варианта этого сна
Угги в горошек• 07 ноября 2025
Ответ дляУсміхайлик
Значит про войну было уже задумано оккупантами,когда вы были ребенком.
Зажуженная Жужжа• 07 ноября 2025
Мені бабуся завжди казала сніг це сміх. Будеш дитино сміятись. Будівництво дороги то прокладання власного шляху, якщо будівництво у темряві, непростого шляху з перешкодами. Аналізуйте своє життя. Врешті решт все буде добре, головне сильно не перейматись.
Зажуженная Жужжа• 07 ноября 2025
Перед війною, мені снилось як Бог кидав на малиновий камінь людство, як зерно і молотив в муку.
Усміхайлик
• 07 ноября 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мне еще иногда огромный памятник снится, как будто солдат в какой то каске, но памятник огромный, высокий, как дом средний, хотя таких не существует
Усміхайлик
• 07 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я считаю, что вам снится ваша прошлая жизнь
Но памятника высотою с дом не бывает
Намазюкана нішою• 07 ноября 2025
Мені теж сниться один і той самий сон тільки в різних інтерпретаціях. Я намагаюсь або приїхати в Крим, або виїхати з нього. І кожен раз ні те, ні те не виходить. Почало снитися після 14-ого року. Крим - моя Батьківщина.
Усміхайлик
• 07 ноября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
И еще там какие то ли баржи, то ли кораблики подплывали...как порт какой то...хоть снега куча
Пишущаяся• 07 ноября 2025
Ответ дляУсміхайлик
Хф ’ Сквозь снег ’ смотрели?
Может впечатлил?
Усміхайлик
• 07 ноября 2025
Ответ дляПишущаяся
Хф ’ Сквозь снег ’ смотрели?
Может впечатлил?
Нет, не видела