долой_лама• 07 ноября в 14:52
У кого была бессонница, которая ушла без лекарств? И сколько дней была.
Дама с собачкой• 07 ноября в 14:55
Без лекарств не получилось,помог мелатонин, принимала долго. Сейчас если опять бессонница, принимаю 1 таблетку , помогает быстро.
Телефон Рубика• 07 ноября в 14:56
Бывает такое часто. Раньше невролог выписывал лекарства, а сейчас за рулем, нельзя такие пить . Поэтому теперь по несколько дней не сплю, потом меня все таки выключает
долой_лама
• 07 ноября в 14:59
Ответ дляДама с собачкой
А какой именно, можно фото?
Я такая - жду трамвая• 07 ноября в 15:03
Мне помогает Корвалтаб екстра. Без лекарств - алкоголь
Дама с собачкой• 07 ноября в 15:07
Ответ длядолой_лама
А какой именно, можно фото?
Витамелатонин Киевский витаминный завод
Дама с собачкой• 07 ноября в 15:08
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
фізичні навантаження дуже допомогають
Только не перед сном, а будет ещё больше перевозбуждение
Пиу!Пиу!• 07 ноября в 15:14
Была бессонница много месяцев с возвращением в Украину, прошла с началом физических занятий (танцев) или с появлением кота (произошло одновременно). Во всяком случае кот прижимается, засыпает и я потом прямо проваливаюсь в сон.
Мюллерная• 07 ноября в 15:15
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
фізичні навантаження дуже допомогають
А если ненавидишь спорт то как быть ?
Задираю носа• 07 ноября в 15:34
Спочатку допомагав ’зелений шум’ ролик на ютубі тепер більше ’білий шум’.
А у нас макарошки• 07 ноября в 15:40
Ответ дляТелефон Рубика
А меня не выключает и уже давно((
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 ноября в 15:46
Ответ дляДама с собачкой
не будет, кровь обогащается кислородом и глубокий сон гарантирован