Захекалася читать• 07 ноября в 16:31

Интимный вопрос к женщинам. Для кого тема неудобна просьба не отвечать

Ласки груди во время секса.. вы считаете это допустимым или извращением? И если что, что для вас приемлемо? Просьба аргументировать свой ответ.. почему мнение женщин полярны в этом вопросе?
Несу добро людям• 07 ноября в 16:46
Ответ дляЗахекалася читать
Ему нужно спрашивать вашего разрешения на это? У вас большая грудь?
Мужик, ты бы так не палился откровенно. Смешно читать
Наполеон Бонапарт• 07 ноября в 16:47
Ответ дляЗахекалася читать
Кого?
Ди вже дрочиш?
Розказую прикольний лайфхаки. Класно ласкавим груди вакуумним стимулятором типу сатісфаєр. Там такі меганіжні коливання,
В порівнянні з чоловіком який не може часто підібрати потрібну силу натиску сатісфаєр просто бімба
автор Захекалася читать • 07 ноября в 16:48
Ответ дляСветка-пипетка
Вы мужчина?
Нет
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 ноября в 16:50
Еще даже не вечер, а наш душнила-извращенец уже с антеннкой наперевес!
Дикая Роза• 07 ноября в 16:52
Опять вы. Лечитесь
МамОмужа• 07 ноября в 16:54
В мене одне питання: це дівчата такі теми строчать чи якісь озабоченці?
Тирамісу на терасі• 07 ноября в 17:03
Ответ дляМамОмужа
може, це штатний аніматор має таке уявлення про цікаві теми для порадниць)
LediBlac• 07 ноября в 17:03
Забризкана водою• 07 ноября в 17:04
Аргументировать личные предпочтения в сексе это ржака.
Дама с собачкой• 07 ноября в 17:29
Я можу свідомість втратить, якщо трогають мої груди. Дивитись можна, трогать ні.
Це сталось після перших родів, за 11 років не пройшло
Донька подруги• 07 ноября в 18:57
Ответ дляМамОмужа
Помню была одна темка: типа как вы относитесь к двойному проникновению и от женского лица. Слетает аноним и автором оказывается Володя с циферками