ХуАнита• 07 ноября 2025

Переучилась на программиста

Не жалею. Спрашивайте.
Борисфенка• 07 ноября 2025
Мова програмування, середовище розробки?
Вже працюєте?
Оце так цабе• 07 ноября 2025
?
Маю рацію• 07 ноября 2025
Яка мова?
Котомафия• 07 ноября 2025
Плотют многа?
автор ХуАнита • 07 ноября 2025
Ответ дляБорисфенка
Вже працюєте?
Давно, JS, Front End - смотрю в сторону full stack. Стало скучно, хочется большего.
автор ХуАнита • 07 ноября 2025
Ответ дляКотомафия
Плотют многа?
Откладываю 1К долларов в неделю, закрывая при этом все потребности. Более чем.
Запасная спина• 07 ноября 2025
А ви працюєте в українській компанії чи за кордоном?
Залізний занавіс• 07 ноября 2025
J-M-S?
автор ХуАнита • 07 ноября 2025
Ответ дляЗапасная спина
За границей.
Котомафия• 07 ноября 2025
Ответ дляХуАнита
Тоесть за джаваскрипт вам 6+ тысяч платят в месяц? Йомайо, фигасе.
Пиши-пропало• 07 ноября 2025
Замуж за вас можно?
Запасная спина• 07 ноября 2025
Ответ дляХуАнита
За границей.
Як проходила свібесіда і скільки сбівбесід до офера?
автор ХуАнита • 07 ноября 2025
Ответ дляКотомафия
Больше.
барабанщица• 07 ноября 2025
Тоже думала, но не решилась, молодец автор. В своей сфере я монстр, чтобы в айти выйти на такой уровень, мне ещё одна жизнь нужна, а времени мало, мне 50 скоро. А на промежуточные итоги пока не согласна, или всё или ничего
автор ХуАнита • 07 ноября 2025
Ответ дляЗапасная спина
За месяц три оффера, конкретно на этой были литкод задачки и системный дизайн (я готовилась заранее).
Пацака-задирака• 07 ноября 2025
Курсы прошли? Как быстро работу нашли без опыта? Сейчас и с опытом долго ищут многие. Вы в Украине или за границей?
Анонимус Я• 07 ноября 2025
переехали после войны? искали там работу? как проходил собес? вас пушат использовать аи?
Гитта Ягг• 07 ноября 2025
Ответ дляХуАнита
Ой не пиздите. Фронтам век столько не платитили.
автор ХуАнита • 07 ноября 2025
Ответ дляПацака-задирака
Я получила диплом и паралельно прошла в лабораторию - оттуда попала на свой первый проект. Было тяжело, но стоило того.
автор ХуАнита • 07 ноября 2025
Ответ длябарабанщица
Мне 28 было, когда я начала.
Анонимус Я• 07 ноября 2025
Ответ дляХуАнита
учились за границей-какая специальность если так
Маруська Му• 07 ноября 2025
Ответ дляХуАнита
Если вы откладываете доллары и вы за границей, то вы где-то в сша или Канаде?)
Пацака-задирака• 07 ноября 2025
Ответ дляХуАнита
То есть универ закончили? Лаборатория это что? Что то типа стажировки? Как давно закончили?
автор ХуАнита • 07 ноября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Да, после войны переехала. В тот раз за три недели два оффера взяла - это был 2022, сразу на местном рынке искала. Там немного иначе проходило собеседование - больше по фреймворкам. Конечно, у нас copilote. Но мне больше нравится Cursor.
автор ХуАнита • 07 ноября 2025
Ответ дляГитта Ягг
Как скажете :)
автор ХуАнита • 07 ноября 2025
Ответ дляАнонимус Я
Училась в Украине. Уехала уже имея опыт работы.
Ну що ви, мамо!• 07 ноября 2025
Был дизайн изначально в базе ?
Анонимус Я• 07 ноября 2025
Ответ дляХуАнита
я по бекенду, курсор намного лучше работает,чем копилот. последний даже тесты написать не может
автор ХуАнита • 07 ноября 2025
Ответ дляПацака-задирака
Да, типа стажировки. Закончила и вышла на первый проект в 2021. Уехала в 2022 - был год опыта работы, когда искала новую. Из-за этого очень нервничала, но как-то все хорошо прошло.
автор ХуАнита • 07 ноября 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
Был дизайн изначально в базе ?
Нет