Оч@ров@Шк@• 07 ноября в 19:24
Дівчата, а що це за двері на стелі? Для чого вони?
В кого тако було• 07 ноября в 19:46
Ответ дляротцвеники
А на хрена там ручка?
Ну если это действительно дверь и смотря для чего это сделано. Ваш вопрос можно задать всей конструкции, не только за ручку, но и за саму дверь
ротцвеники• 07 ноября в 19:49
Ответ дляВ кого тако було
Ну, вертикальную дверь неудобно без ручки открывать, а эта сама откроется, ручка не нужна там вообще
Зяблик протестант• 07 ноября в 19:51
Там шпингалет в верхнем левом углу.
Кладовка в тех помещении, ну или аля двухуровневая квартира была
Замурмишка• 07 ноября в 20:49
все набагато простіше. коли будували будинок то не вистачило чи не було перекриття для підлоги, поклали те що було :)
якщо верхні жильці на це місце поставлять щось важке - шафу чи диван, то буде усім сюрприз
Рубаю олівлє• 07 ноября в 22:43
Высота двери 2м, потолок начинается примерно на уровне 2,10 м. Вывод-что какой то умелец организовал под потолком зону хранения и отчуждения от соседских звуков. Двух зайцев одним выстрелом.