А_я_ЛОЖУ!• 02 ноября в 15:20
У кого такие двери входные, как они вам?
Зараз на дієті• 02 ноября в 15:26
Только в дом с охранной сигнализацией. 1.5 мм металл, вскрывается консервным ножом.
Должны быть от 2.5 мм
База_птеродактилей• 02 ноября в 15:29
Ответ дляЗараз на дієті
Должны быть от 2.5 мм
у мене такі двері, дуже б хотіла поспостерігати, як ви двері за 41 тис будете консервним ножем відкривати
Шикаю і викаю• 02 ноября в 15:32
Двері з металом 2,5 навіть не бачила ) покажіть
І цікаво як вони по вазі
Зараз на дієті• 02 ноября в 15:33
Ответ дляБаза_птеродактилей
В інтернеті наглядно показано. ’Консервний ніж’ модернізований. За виглядом як ніж, тільки збільшений і зйомна подовжена ручка. Якщо не помиляюсь, то вирізають отвір за 2 хвилини на відео.
Там наглядно демонструють вплив товщини металу на методи злому.
Від 2 мм вже не вистачає людської сили. Потрібен інструмент серйозніше, а це шум .
А_я_ЛОЖУ!
• 02 ноября в 15:33
Ответ дляЗараз на дієті
Должны быть от 2.5 мм
Так 1.5 на всех)))
А_я_ЛОЖУ!
• 02 ноября в 15:34
Ответ дляБаза_птеродактилей
Если не жаль , покажите живые фото)мы с кроличками двери ищем
Зараз на дієті• 02 ноября в 15:36
Ответ дляШикаю і викаю
І цікаво як вони по вазі
Звичайні, загугліть. На замовлення виготовляються Петлі на підшипниках-внутрішні, рама посилена,протипожежні,з броненакладками в районі замків.
В мене нема охорони в будинку,стоять з 99 року.В батьків з 2007.
Замовляли в Київській фірмі по виготовленню бронедверей.
Шикаю і викаю• 02 ноября в 15:37
Ответ дляЗараз на дієті
Кто в наше время будет вандальный взлом дверей делать? Русня, как в Буче? А еще?
И холоднокаттаннную сталь от 1,2 вряд ли порежут , а 1,5 так точно нет
А_я_ЛОЖУ!
• 02 ноября в 15:37
Ответ дляШикаю і викаю
Отмычками открывают
Шикаю і викаю• 02 ноября в 15:38
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Отмычками открывают
То дело в цилиндре, а не в дверях и толщине металла.
Тогда ставьте dsec magnetic и цилиндр Evva mcs
А_я_ЛОЖУ!
• 02 ноября в 15:39
Ответ дляШикаю і викаю
Я не боюсь)у меня дома ничего ценного))) ужаснутся и припадок схватят😁
Шикаю і викаю• 02 ноября в 15:40
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
У меня evva стоит и Ajax , но ко мне лезли. Поэтому да я боюсь ) потому что лезли когда я спала, ночью
Шикаю і викаю• 02 ноября в 15:41
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Автор, я в дверях немного разбираюсь. Абвер норм торговая марка. Маме покупала абвер , с секьюреме. Отличные двери
Но в абвере, я бы цилиндр поменяла. Хотя бы на Titan
А_я_ЛОЖУ!
• 02 ноября в 17:21
Ответ дляжінка незаміжня
Аліна, навіщо Вам такі двері? Які у Вас вікна?
Какие такие? Что уже с ними не так?
жінка незаміжня• 02 ноября в 17:29
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Какие такие? Что уже с ними не так?
Усе так.
А з вікнами що? Сигналізацію плануєте?
А_я_ЛОЖУ!
• 02 ноября в 17:30
Ответ дляжінка незаміжня
Усе так.
А з вікнами що? Сигналізацію плануєте?
Пластиковые) сигнализация мне то зачем?) Кроликов у меня украдут что ли?)
жінка незаміжня• 02 ноября в 17:45
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Гроші можуть шукати. Крадії завжди знайдуть що винести, а кролів можуть налякати до інфаркту.
А_я_ЛОЖУ!
• 02 ноября в 17:47
Ответ дляжінка незаміжня
Деньги не найдут) да и залезть не получиться, в подьезде камер куча
кроли не пугливы
жінка незаміжня• 02 ноября в 17:48
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
кроли не пугливы
Тоді ставте.
Колір внутрішньої накладки Вас влаштовує? Його можна підібрати під інтер’єр
А_я_ЛОЖУ!
• 02 ноября в 17:49
Ответ дляжінка незаміжня
У нас лазили по подьезду высмотрищики квартир, их фото соседи в полицию распечатали и занесли в тот же час😁
жінка незаміжня• 02 ноября в 17:49
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
👍
А_я_ЛОЖУ!
• 02 ноября в 17:49
Ответ дляжінка незаміжня
Тоді ставте.
Я зеркало вообще из нутрянки хочу
жінка незаміжня• 02 ноября в 17:50
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я зеркало вообще из нутрянки хочу
Хороший варіант, теж подобається таке
А_я_ЛОЖУ!
• 02 ноября в 17:51
Ответ дляжінка незаміжня
👍
Еще один пацаненок лазил недавно, то того высматриваем косточки посчитать, назойлив)))
жінка незаміжня• 02 ноября в 17:54
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Неповнолітній? Обережно, бо раптом заяву напише
А_я_ЛОЖУ!
• 02 ноября в 17:59
Ответ дляжінка незаміжня
Да хоть в гаагу
А_я_ЛОЖУ!
• 02 ноября в 18:00
Ответ дляжінка незаміжня
Времена нынче не те, даже у стен есть глаза)
жінка незаміжня• 02 ноября в 18:15
А скільки Ви витрачаєте в місяць на їжу для себе, кролів? Побутову хімію? Одяг? Якщо це не таємниця
А_я_ЛОЖУ!
• 02 ноября в 18:15
Ответ дляжінка незаміжня
Тайна) но найти то, что я трачу не реально