Слобожаночка• 07 ноября в 22:48

Девушки с плоской грудью, вы бы хотели сделать грудь?

Свій варік• 07 ноября в 22:48
Нет , нафиг она нужна ?
Капитанша• 07 ноября в 22:49
Плоская это как у парня?
ЯсноВидящая• 07 ноября в 22:49
Нет
Будьте так ласкаві• 07 ноября в 22:51
Нет
КАПСЛОЧНИЦА• 07 ноября в 22:51
Нет , мне она не нужна , кому нужна естественно нужно сделать
Каляка маляка• 07 ноября в 22:51
Да,но никогда не сделаю. Боюсь операции
Я не Тролль• 07 ноября в 22:51
Под нож из-за такого никогда
Борець за гаманець• 07 ноября в 22:51
Хотіла б, щоб була більша від природи. Але ставити силікон б не стала
Леди Г• 07 ноября в 22:51
Нет, против силикона. 1 размер норм
Лапка• 07 ноября в 22:53
Ні
Любимка-анонимка• 07 ноября в 22:53
У меня полтораха. Всегда сочувствовала тем, у кого большая
Вам телефонограмма• 07 ноября в 22:53
Ради кого?
Мама Карло• 07 ноября в 22:53
Если бы не нужно было из менять каждые несколько лет, может и сделала бы . А так нет
Запасная спина• 07 ноября в 22:54
По молодости хотела, теперь рада, что не было возможности, во-первых, побочки больше, чем польза, во-вторых, с большой грудью уходит миниатюрность, утяжеляется фигура, некоторые наоборот уменьшают.
Сейчас я изящна, легко двигаться и главное, здорова!
Ромашкинная• 07 ноября в 22:55
Ну не плоская прям, обычная аккуратная единичка. Да, хотела сделать себе размер минимум 3. Потом все таки передумала. Да и у меня недостаток веса и вся фигура в общем смотрится не очень( а набрать вес очень тяжело из-за постоянных стрессов и нервов( обычно с весом у меня поправляет и грудь
Краля-Галя• 07 ноября в 22:55
я б зробила, якби хотіла. впевнену 3-ку. правда, в мене вже своя з віком виросла.
але якби я була молода і в пошуку, то і не вагалась би. моя співробітниця зробила собі. потім кинула чоловіка і з двома чи трьома дітьми вийшла заміж за багатого чиновника. вже в америці.
Кумедний ґудзик• 07 ноября в 22:58
Я с маленькой грудью смотрюсь миниатюрней, а как вижу большие сиси, там мне сразу тетя взрослая.
Ромашкинная• 07 ноября в 22:58
Ответ дляКраля-Галя
Да, сейчас без силиконовых имплантантов не подцепить богача. Потому что считают, что в мадам с тюнингом кто-то уже вложился и она чего-то стОит. Но там нужно менять все, гардероб, стиль и т.д.. Не одним бюстом единым
Бамбарбия! Кергуду.• 07 ноября в 23:00
Да.
Краля-Галя• 07 ноября в 23:01
Ответ дляРомашкинная
ну так можна ж і в попу вставити імпланти, і ніс перекроїти, і губи накачати, і комкі Біша видалити, та там тільки почни)). інстаграм рулить)
Наодинцi• 07 ноября в 23:03
Если бы была вообще ноль, то сделала бы. Кто отлично себя чувствовает с такой и это и не мешает личной жизни- искренне рада за них. Но так не у всех. Знаю разные примеры. Есть те, кто в хорошем замужестве с нулевкой. Есть знакомая, у которой после близости мужчины исчезали (до этого было её видном что грудь маленькая, носила пушапы). Она старалась и не зацикливаться и делать акцент на другие составляющие - красивые волочы длинные, попа накаченная,но все равно нет. Потом сделала и личная, жизнь у нее наладилась, вышла замуж за очень даже качественного мужчину, живут более 7 лет. Так что нет универсального ответа- надо делать или нет. Я имею в виду если прям ноль. Если размер больше единицы, то однозначно нет
Капитанша• 07 ноября в 23:03
Ответ дляКраля-Галя
Моя подруга вышла замуж за парня, который влюбился в нее с плоской грудью, кривыми зубами и неправильным прикусом) тоже давно живет в Америке, родила троих детей , а он хорошо раскрутится и оплатил ей грудь, пластику , но только потому, что она хотела. Ему фиолетово было, так как ценит и любит не за это.
Любимка-анонимка• 07 ноября в 23:06
Ответ дляКраля-Галя
Ага, завдяки грудям
Привіт з ботойбіччя• 07 ноября в 23:07
Нет, я ношу ХС, зачем мне делать из себя обабевшую?
Невловимий Джо• 07 ноября в 23:10
Ні чого не хочу в собі змінити, надивилась блогерів,як себе кроять, як із молодих дівчат стають перекроєним жахом, які потім наслідки, скільки разів перероблюють ті операції
СережкинаЯ• 07 ноября в 23:13
Почти 2, меня не размер а форма не устраивает
Если б бабло было сделала бы операцию но через подмышки а так 10 штуцеров нет ну и норм, зато это моя эрогггеннная зона))
Ромашкинная• 07 ноября в 23:16
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ага, завдяки грудям
Как ни странно, знаю одну пару, где он в полном смысле женился на громадных силиконовых сиськах. При этом всё остальное во внешности и статусе мадам очень печально и большая пропасть с тем мужиком, но они вместе уже много лет и она этот ужас только увеличивает. Кому что (((
Йосип_молодий• 07 ноября в 23:30
Ответ дляКраля-Галя
Дело вобще не в сисях на самом деле, а в эффекте уверенности в себе. Но прикол в том что этого с любой грудью можно достичь
Йосип_молодий• 07 ноября в 23:36
Нет, полтора, пушапы не ношу чтоб иллюзий ни у кого не было, и во многих топах и футболках и лифчик не ношу, попу накачала и продолжаю, парень любит, всю какая есть
Свезло так свезло• 07 ноября в 23:37
Ні. В мене одиниця, розмір хс/с. Навіть пушап не ношу, тому що з ним виглядаю непропорційно і дивно. Тоді вже масу треба набирати або в жопу теж шари вставляти, і губи заодно, бо будуть губитися на фоні того всього, ну його