Госпожа_тамагочи• Изменено 07 ноября 2025

Какой самый затребованный типаж женщин сейчас-внешность, характер?

По моим наблюдениям, сейчас мужчины не ищут глубину, доброту и порядочность. Проще всего найти мужика легким женщинам, не заводящим разговоры о глубоком или возвышенном, без каких-то особых принципов в жизни. Также те, кто быстро дают, обычно выгоднее пристраиваются. Мужчинам такое тоже нравится. Типаж внешности востребован тот, который навязан медиа - типа Ким Кардашьян: губы, сиськи, задница. Одна из моих косметологов говорит, что у нее увеличение ягодиц это топ процедура по востребованности. Ах да, еще любят мужчины, чтобы она была самодостаточная и сама на все зарабатывала, куда ж без этого.
А у вас какие наблюдения?
Ангелок з ріжками• 08 ноября 2025
Ответ длямладокошкина
Сами себе такой образ создали, претензии не ко мне ))
Этот образ теперь ваш.
До вас пока не дошло, что вы тоже беженка навсегда, потому что все кто с Украины они не имеют дома и нормальной жизни. Куда бы вы не поехали где б не сказали что с Украины вы всегда будете ассоциироваться со словом беженка и этим статусом, хоть не выезжайте хоть выезжайте
младокошкина• 08 ноября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Этот образ теперь ваш.
Так я же не спорю, 10 млн уехало и село на 4 года на пособия, сами виноваты, могли и другой образ создать.
Ангелок з ріжками• 08 ноября 2025
Ответ длямладокошкина
Это ясно. Но вы так радостно пишите, поддерживая этот тренд, и не понимание, что вы пишите о себе. Для людей из других стран вы беженка, вы, не соседка ваша которая уехала в Германию на пмж, а и вы тоже, которая на выходных решила съездить в Краков. Подумайте.
Невловимий Джо• 08 ноября 2025
Женщина с собственьім жильем популярна во все времена
Невловимий Джо• 08 ноября 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А как думаете, почему так вышло? Может она в сексе огонь))
Или на маму похожа)))
младокошкина• 08 ноября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я не в европе вообще и к беженцам тут другое отношение их жалеют и дают поблажки, но да, о том откуда я стараюсь не говорить, не люблю это клеймо. Вы правы.
Ангелок з ріжками• 08 ноября 2025
Ответ длямладокошкина
Даже если жалеют, украинка уже не просто женщина украинской национальности, а именно беженка
Рассказница• 08 ноября 2025
с лица воду не пить
младокошкина• 08 ноября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
А мужчины, они не беженцы?
ПампушОК• 08 ноября 2025
Ответ дляШеллар
Поки тривога, не сплю, почитала тему - всі питання чому автор самотня відпали.
P.S вище згадана ’бібліотека в сумочці’ додатковий ’віночок безшлюбності’.
Ну вот нашла автор возвышенного интеллектуального мужчину, готового поговорить на духовные и глубокие темы.
Садяться они друг напротив друга
И он говорит ’дорогая, что мы сегодня обсудим? литературу? концепт искупления через любовь в нравственной философии Камю?
Как - писульки матери илона маска????’
И тут погнал он ее ссаными тряпками
Помогалочка• 08 ноября 2025
Ответ дляПампушОК
Садяться они друг напротив друга
Как - писульки матери илона маска????’
И тут погнал он ее ссаными тряпками
Даже не матери,а сотрудника издательства
ПампушОК• 08 ноября 2025
Ответ дляПомогалочка
Да, в том и дело
Одним мужчина нравятся красивые, другим умные
А автор в обе категории не подходит
Мудробаба• 08 ноября 2025
В моем окружении никому не требуется быть ’востребованной’ у категории мужла, для которых главное в женщине - это накачаная рабочая жопа, рот и сиськи
Форс мажор• 08 ноября 2025
Ответ дляЗубная фея
Смотрю на коллег и знакомых , обычные девушки и женщины, у кого грудь, кто полный, кто тощий) у всех нормальные мужья, у каждой по машине, нормальное жилье и средний достаток, а люди насмотрятся инстаграма и находятся в иллюзиях
я вот тоже все думала - ну я страшная, толстая, не красивая, а посмотришь н адругих женщин, у которых семья полная чаша, автомобиль мужем купленный и цветочки ей несет и думаешь - что любят всяких и у меня есть шанс
Я натуралка• 08 ноября 2025
Я уже писал, что мне как мужчине нравятся очень худенькие, с узкими бёдрами и маленькой попой кругленькой. У жены рост 151 вес 37,5
мегамоСГ• 08 ноября 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это из моей домашней библиотеки. Не вижу ничего высокопарного и пафосного, если человек способен читать, воспринимать и обсуждать такую литературу.
Удалено администрацией...
мегамоСГ• 08 ноября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
из ’других’ стран, это типа из паРаши что ли?
автор Госпожа_тамагочи • 08 ноября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Этот образ теперь ваш.
У вас явно психологические проблемы, не навешивайте другим свои комплексы
автор Госпожа_тамагочи • 08 ноября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Это обычный масс-маркет. Не позорьтесь
Я даже не буду комментировать и опускаться до вашего уровня
автор Госпожа_тамагочи • 08 ноября 2025
Ответ дляШеллар
А что вы советуете читать, сто домашних рецептов закрутки огурцов?
автор Госпожа_тамагочи • 08 ноября 2025
Ответ длямегамоСГ
Удалено администрацией...
мегамоСГ• 08 ноября 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Удалено администрацией...
автор Госпожа_тамагочи • 08 ноября 2025
Ответ длямегамоСГ
Удалено администрацией...
Тем не менее вы в сотый раз заходите в мою тему читать мой примитив, все никак вас моя личность не оставит в покое)) умиляйтесь, пока вам позволяют. А то бан неизбежен.
мегамоСГ• 08 ноября 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Удалено администрацией...
автор Госпожа_тамагочи • 09 ноября 2025
Ответ длямегамоСГ
Удалено администрацией...
Что такое колхоз, это там где вы живете?