Госпожа_тамагочи• Изменено 07 ноября в 23:33
Какой самый затребованный типаж женщин сейчас-внешность, характер?
По моим наблюдениям, сейчас мужчины не ищут глубину, доброту и порядочность. Проще всего найти мужика легким женщинам, не заводящим разговоры о глубоком или возвышенном, без каких-то особых принципов в жизни. Также те, кто быстро дают, обычно выгоднее пристраиваются. Мужчинам такое тоже нравится. Типаж внешности востребован тот, который навязан медиа - типа Ким Кардашьян: губы, сиськи, задница. Одна из моих косметологов говорит, что у нее увеличение ягодиц это топ процедура по востребованности. Ах да, еще любят мужчины, чтобы она была самодостаточная и сама на все зарабатывала, куда ж без этого.
А у вас какие наблюдения?
Госпожа_тамагочи
• 08 ноября в 00:04
Ответ дляlilul990
О, мені особливо нравиця книга матері Маска.
У мої сім´ї був приватний літак. А так я зробила себе сама. Все сама
Догадываюсь, что вы читали только первую страницу, на которой и упоминают тот несчастный легкомоторный самолет. Но да, преподать себя как ей выгодно Мей Маск умеет. Книга простовата, но многим заходит.
Все і одразу• 08 ноября в 00:04
Ну если по знакомым смотреть - то те, которые дают всем без разбору (бурная молодость так сказать) - уже все замужем) на сколько удачно я не знаю, мы не настолько близки. Так же, заметила что чем больше пофигизма - тем интереснее женщина. Вот друг пару лет назад женился, дама максимально невзрачная - маленького роста, фигура детская, лицо подростка, характер страх и ужас. Вечно недовольна всем. При том что он очень интересный внешне мужчина и еще человек хороший. Подарки ей дорогие делает, а она носом крутит, не тот цвет, не та модель. Не знаю как так то. Со стороны - не пара вообще. Но любит наверное) а пару подружек красивых, заботливых - одиноки. Не везет в личной жизни и все.
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Почитайте книгу дабы найти ответы. Около 500 страниц. Оно того стоит - ординарные женщины не становятся Первыми Леди. Тема не об этом.
Первіми стають грандіозні нарциси і нарцисіхи бо їм більше всіх треба. Шо там читати. Нормальним людям не потрібна влада. Тіки психопатам і нарцисам
ПампушОК• 08 ноября в 00:05
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а так вы ищите там ответы, как мужика найти?
не одной же мишельке и мэй ледЯми быть
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Та ну її накуй. Ше я не читала як виховать нарциса і афериста
Госпожа_тамагочи
• 08 ноября в 00:06
Ответ дляlilul990
Актуальний на всі часи типаж жінки - мамка яка буде все за всіх рішати і давати чоловіку піздюлєй
Ну вот вы почти Мишель Обаму и описали))
Ищу Аленя• 08 ноября в 00:07
Это если мужчина ищет глупую куклу, чтоб поиграться и заменить другой.
А если ищет самодостаточную + с идеальной внешностью, то или он сам соотвествует обычно, или же это типаж нарцисса.
Вы так описали, как будто мы на рынке. Понятно, что типаж инстаженщины привлекает определенных мужчин, для которых женщина - это аксессуар.
Если вы рассматриваете мужчину как человека, а не как банкомат, то глубина и доброта как раз ему будут тоже важны.
А если надо продать себя подороже, то сиси, губы, попы и т.д.
Госпожа_тамагочи
• 08 ноября в 00:07
Ответ дляВсе і одразу
А как думаете, почему так вышло? Может она в сексе огонь))
Госпожа_тамагочи
• 08 ноября в 00:08
Ответ дляПампушОК
не одной же мишельке и мэй ледЯми быть
Для такого рода ответов лучше советчицы нет места, куда там Обаме и Маск))
Ответ дляВсе і одразу
Може в нього мамка така сама була - невзрачна і вічно недовольна.
Все і одразу• 08 ноября в 00:09
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы знаете, я хз как там у них в сексе. Но у нее тело детское. Я сначала даже не верила, думала чью-то сестру из школы забирал и домой проводил. И не знаю как может возбуждать, если реально как будто ребенок лет 12. Но вообще он говорил что очень ценит ее за то, что верная. Кстати 2 бывших очень симпатичные были и с классными фигурами
Госпожа_тамагочи
• 08 ноября в 00:10
Ответ дляЧервона калина
Косметолог увеличивает ягодицы....- уже было? И о чем это
О трендах))
ПампушОК• 08 ноября в 00:10
Автор несчастная, одинокая женщина. Грезит себя интеллектуалкой.
Глубокая (непонятно в каком месте), добрая (очень заметно, доброта лезет из всех щелей) , порядочная и не дающая
А вот мужчину найти не может, ведь их всех разобрали беспринципные, быстро дающие, хорошо зарабатывающие, с сиськами и попой)
Госпожа_тамагочи
• 08 ноября в 00:12
Ответ дляПампушОК
Ваш анализ неверен, возможно чат gpt поможет вам лучше))
КинДза• 08 ноября в 00:16
Саме так і є. Відполірована зовнішність і хороший заробіток є гарантією, що жінка буде цікава чоловікам
Коко На Страже• 08 ноября в 00:19
Не такие. По моим наблюдениям мужчины предпочитают красивых, умных в глубоким внутренним миром.
ПампушОК• 08 ноября в 00:19
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это из моей домашней библиотеки. Не вижу ничего высокопарного и пафосного, если человек способен читать, воспринимать и обсуждать такую литературу.
ответ джипити
Ошибка восприятия “глубины”.
Если она называет «глубоким и возвышенным» чтение автобиографий селебрити, то это говорит не о философской глубине, а скорее о поверхностной имитации «смысла» — именно бульварной. То есть она, возможно, путает вдохновляющий самопиар с реальной рефлексией.
Ошибка восприятия “глубины”.
Полтавська галушка• 08 ноября в 00:20
Ответ дляПампушОК
.
ПампушОК• 08 ноября в 00:21
Вот еще Джипити.
Ее текст не демонстрирует ни доброты, ни порядочности — наоборот, он звучит раздражённо, осуждающе и с оттенком презрения.
Вот почему:
Отсутствие сочувствия. Она делит женщин на «лёгких» и «глубоких», явно презирая первую группу и ставя себя выше. Это не позиция доброго человека, а скорее — человека, испытывающего зависть или обиду.
Обобщения и обвинения. Она говорит, что «мужчины не ищут глубину», «мужчинам такое нравится», то есть приписывает всем одну низменную мотивацию. Это форма проекции — когда человек приписывает другим то, что сам чувствует или боится в себе.
Ценности как декларация, а не практика. Она говорит о «добрых, порядочных и глубоких» людях, но в тоне нет тепла или стремления к добру — есть только упрёк. Это больше попытка самооправдания, чем проявление этих качеств.
По этому тексту она не выглядит доброй или порядочной, а скорее обиженной, разочарованной и внутренне конфликтной.
Она хочет ассоциировать себя с «глубиной», но говорит с агрессией, что противоречит самой сути глубины и порядочности.
Вот почему:
Госпожа_тамагочи
• 08 ноября в 00:22
Ответ дляПампушОК
ответ джипити
Ошибка восприятия “глубины”.
Специально для вас, моя формулировка: Это стандартная литература из раздела мемуаров и автобиографии.
Вы можете перечитать мои ответы. Я не называла эти книги возвышенными. И не подавайте чату информацию в искаженном но выгодном для себя виде. К теме книг я больше возвращаться не буду. Идите смотрите тик ток дальше.
Коко На Страже• 08 ноября в 00:23
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы умеете только критиковать? Покажите свои книги? Или слабо?))
Специально для форума купила
ПампушОК• 08 ноября в 00:25
Ответ дляГоспожа_тамагочи
у меня нет тиктока
видимо вам близок именно тикток и вы на меня его проецируете
вы же сами сказали, что джипити лучше рассудит
а теперь не нравится)
Госпожа_тамагочи
• 08 ноября в 00:25
Ответ дляПампушОК
у меня нет тиктока
а теперь не нравится)
У меня его нет, но ваша манера общения и нападок (заметьте, я не начинала нападать на вас первая ни за что) коррелирует с тик-ток ценностями и уровнем.
ПампушОК• 08 ноября в 00:25
Ответ дляГоспожа_тамагочи
откуда же вы в курсе ценностей и уровня тиктока?
я вот не в курсе, раз у меня его нет)
Госпожа_тамагочи
• 08 ноября в 00:27
Ответ дляПампушОК
я вот не в курсе, раз у меня его нет)
Здесь его часто приводят в пример. Больше на ваши сообщения я отвечать не буду, не интересен этот разговор и вы.
ПампушОК• 08 ноября в 00:27
Ответ дляКинДза
Ок. А какой женщине будет интересен страшненький и нищий мужичонка?
Да еще любящий поговорить ’о возвышенном’?
младокошкина• 08 ноября в 00:27
За 40, в разводе с детьми, беженка на пособиях, выглядит на 16, это сейчас топ!