Курочка• 15 октября в 14:19
Почему женщины не любят правду о себе?
Одна и та же женщина ведет себя по-разному с разными мужчинами. Почему? Женщина всегда пробует мужчину "на зубок": прогнулся, поддался на манипуляции — инстинкт считает его низкоранговым. Следовательно, его роль по отношению к женщине — "снабженец" на дозированном сексе или мальчик для битья и побегушек, удовлетворения бабских хотелок, вовсе лишенный секса. Такого мужчину женщина использует, манипулирует им, изменяет ему, грабит его и разводится с ним. И это, заметьте, наиболее востребованный в наши дни тип мужчины: безропотный снабженец, услужливый бабораб, выклянчивающий строго дозированный секс в обмен на услуги, деньги, "ништяки". Поэтому главное для мужчины - в любой ситуации сохранять трезвую голову и соблюдать главный вывод из Закона Бриффо - мужчина НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не должен передавать женщине контроль над своими ресурсами. Это гарантированный способ потерять привлекательность не только у неё, но и у всех женщин сразу. И уж конечно никогда не следует вестись на женские слезы и верить женским словам.
Курочка
• 15 октября в 14:20
Многим современным женщинам дико не нравится, когда их видят насквозь. Они уверены, что всё умно провернули, а их тактики, манипуляции и ухищрения никому не видны. Стоит мужчине только заикнуться о своих правах, интересах или же просто поговорить на тему семейных отношений или обсудить женщин, как его жёстко ставят перед условием.
Курочка
• 15 октября в 14:20
Либо говоришь хорошо, либо никак
Вернее, говорить плохо можно, но в таком случае мужчина получит оглушительную порцию женской неприязни:
Какие же глупости!
Мне тебя жаль!
Ты что, женщин не уважаешь?
Тебя просто обидели)))
С тобой просто никто встречаться не хочет!
Ты - не настоящий мужчина!
А вот не надо, не все женщины такие!
А о своей маме или сестре ты такого же мнения???
Я вспомнил лишь часть того, что встречал в комментариях под своими статьями. Это - некий базовый набор, с которым сталкивается любой мужчина, обладающий мнением отличным от «правильного» - того, которое одобрили женщины. Так почему же женщины так жёстко реагируют на правду о себе? На самом деле, есть один простой ответ.
Эта правда несёт угрозу существующему устою!
Какие же глупости!
Мне тебя жаль!
Ты что, женщин не уважаешь?
Тебя просто обидели)))
Ты - не настоящий мужчина!
А вот не надо, не все женщины такие!
Курочка
• 15 октября в 14:21
Если мужчина отказывается играть по таким правилам - он слышит в свой адрес вышеозвученные примеры. Женщины стремятся задеть его самолюбие, и, к слову, в ряде случаев мужчина действительно откатывается назад. К слову, женская солидарность растёт как раз отсюда. Мужчина, который говорит правду о женщинах, может научить других мужчин распознавать женские манипуляции и не вестись на них. А раз так, то он самый настоящий враг. Поэтому вы, дорогие мои, в том числе набрасываетесь на меня в комментариях. Вам не просто неприятно, что я честно рассказываю мужчинам об определённых гранях в отношениях. Вы опасаетесь, что мужчины, которые читают мои материалы, прозреют, и перестанут быть удобными ездовыми лошадками, которых можно использовать, а после без зазрения совести разменять на вариант побогаче.
Дайте подуться• 15 октября в 14:22
Моя ти піпіся☺️
Давай я тебе на колінах погойдаю.
А ті жінки - бабайки
Хочеш цицю?
Давай я тебе на колінах погойдаю.
А ті жінки - бабайки
Хочеш цицю?
Маруська Му• 15 октября в 14:23
Одна и та же женщина (любой человек) ведёт себя по-разному со всеми, т. к. все люди разные, и отношение к ним тоже. Все просто.
Дайте подуться• 15 октября в 14:23
Ответ дляПрагматик флегма
Кто прочитал?)))
Удалено администрацией...
Королева ганделику• 15 октября в 14:25
Ответ дляЗрадорозганячка
Удалено администрацией...
не дают ему)
Нафаня Маня• 15 октября в 14:25
Ответ дляКурочка
Все куда проще.
Если он не снабжает или перестает - значит не любит, значит ее жизнь, здоровье и счастье для него не ценны.
Ну и он тогда не нужен.
Мяо мой мяо• 15 октября в 14:25
Ответ дляЗрадорозганячка
Удалено администрацией...
Свою самооценку повышает . Правда , немного не тот форум выбрал .
Протру пилюку• 15 октября в 14:25
Ответ дляКурочка
Боже, як це смішно. Навіщо стільки потуг і нервів через жінок? Все простіше, живіть з чоловіками. Хто вам заборонить....
Зрадорозганячка• 15 октября в 14:25
Ответ дляКоролева ганделику
не дают ему)
Удалено администрацией...
Зрадорозганячка• 15 октября в 14:26
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
Мяо мой мяо• 15 октября в 14:27
Ответ дляЗрадорозганячка
Удалено администрацией...
А что , правилами форума запрещено ?
Девки , он еще и приятеля сюда притащил ! Или с двух акков пишет .
Зрадорозганячка• 15 октября в 14:29
Ответ дляМяо мой мяо
А что , правилами форума запрещено ?
Удалено администрацией...
ВЫВсеВрете• 15 октября в 14:29
Ответ дляМяо мой мяо
А что , правилами форума запрещено ?
Ну может он хотел услышать, что это не так все ) Чтобы его разубедили
Мяо мой мяо• 15 октября в 14:29
Ответ дляЗрадорозганячка
Удалено администрацией...
Фантазируйте дальше .
Курочка
• 15 октября в 14:30
Ответ дляЗрадорозганячка
Удалено администрацией...
Зрадорозганячка• 15 октября в 14:30
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
Зрадорозганячка• 15 октября в 14:30
Ответ дляМяо мой мяо
Фантазируйте дальше .
Удалено администрацией...
Мяо мой мяо• 15 октября в 14:31
Ответ дляЗрадорозганячка
Удалено администрацией...
Продолжайте .
Протру пилюку• 15 октября в 14:31
´´безропотный снабженец, услужливый бабораб, выклянчивающий строго дозированный секс в обмен на услуги, деньги, ’ништяки’´´ дуже мені подобається ця частина. Нафіга, автор, ви граєте цю роль, якщо вам це непотрібно? Бабораб
я ще такого не чула.