66сезон666серия• 08 ноября 2025
Как высушить голову без света за час
Девочки, помогите.
Мылась и отключили свет.
А мне позарез нужно за час высушить голову.
Есть только газовый туристический балон, но понимаю что это бред.
Мылась и отключили свет.
Кокосиха• 08 ноября 2025
Полонцем и потом руками тормошите ходите. Мои 3 пера и за полчаса высохнуть могут так
Зам. зав. Анонима• 08 ноября 2025
на кухне конфорка если есть, форточку приоткрыть, волосы полотенцем хорошо просушить и вертеть головой вверх вниз, влево вправо, просушивается до часу времени, если не сильно длинные и густые
120-120-120 (не худею)• 08 ноября 2025
Ми з подругою якось так в театр збиралися і вона не глянула на графіки відключення світла. Я приїжджаю за нею, набираю, а вона каже не можу вийти, голова мокра, не знаю що робити. Кажу виходь, зараз щось придумаємо. Я везу її на заправку (UPG), йдемо в туалет і вона сушить волосся в сушках для рук :) самий прикол, що сушки були від Дайсон, ми ще насміялися, що вона звичайно мріяла про укладку на Дайсон, але трошки не на такий ))
По темі - може у вас під домом десь є салон поруч?
66сезон666серия
• 08 ноября 2025
Ответ дляГейСюда
Берете фен свой и идете в ближайшее место, где есть генератор
На работе есть генератор. Как вариант. Мужа попрошу чтобы поехал со мной и включил его.
66сезон666серия
• 08 ноября 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Все на электричестве. Говорю же газовый туристический балон есть.
наКоблучках• 08 ноября 2025
Ответ дляГейСюда
На новую почту или в супермаркет) ну а че? Телефон можно зарядить, а волосы нельзя высушить? На заправке можно и без фена, в сушилке для рук посушить))) я там детям в республике в туалете сушила штаны, когда они там в фонтане прыгали🤣
66сезон666серия
• 08 ноября 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
О, тоже лайфхак
Зам. зав. Анонима• 08 ноября 2025
Ответ для66сезон666серия
блин, невнимательно прочитала
Ромашкинная• 08 ноября 2025
Ноги на ширину плеч, руки на поясе. Налоны влево вправо, вперёд назад
А вот недавно• 08 ноября 2025
бумажным полотенцем влагу уберите и взъерошивайте чаще у корней для циркуляции воздуха
Водійка хімарса• 08 ноября 2025
биться волосами об полотенце, в инсте видела. если газ, включить, открыть проветривание и сесть рядом и чесать, ессно соблюдать безопасность.есть фен на аккумуляторе.
Налитое яблочко• 08 ноября 2025
У нас Таврія поруч і типу пункт незламності, я туди з феном пішла, а що було робити?) ну якщо нічого такого немає, то рушником крутила у повітрі і волосся підбивала, не знаю як описати, крутила як скакалкою. Але прям на сухо за годину може і не вийде
ГейСюда• 08 ноября 2025
Ответ длянаКоблучках
Абсолютно верно. Слышала от знакомых историю в 22, как женщина пришла в магазин розетка с электро мясорубкой, фарш нужен был😁 газовая плита у нее была, а света не было
МинерАлочка• 08 ноября 2025
якщо волосся довге то бачила в інсти як головою махають\крутять так що волосся наче билося об рушник розстелений на ліжку.
Дикая Роза• 08 ноября 2025
Ответ дляКокосиха
Интересно, у меня очень густые и высылают за 15 если башкой помотыоять усердно
ЧукИГеки• 08 ноября 2025
Ответ дляdulenok
Наш народ не победить!!! Безвыходных ситуаций не бывает
Ага! Идти по холоду в ноябре искать салоны со светом чтоб просушить волосы. Гениальные советы
Хи хи, ну ну• 08 ноября 2025
Только в салон или с полотенцем ждать пока высохнут сами.
На счет со своим феном куда-то не знаю.. у меня фен больше чем на 2кВт, меня бы с ним нафиг выгнали))
ГейСюда• 08 ноября 2025
Ответ дляЧукИГеки
Да прям холод, +10 на улице
Уберите эту драму
Хи хи, ну ну• 08 ноября 2025
Ответ дляМинерАлочка
Как металлисты на концерте))?
МинерАлочка• 08 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Как металлисты на концерте))?
ага типу того - ну наче реально ефект є судячи з відео. Але моя шия і голова такого б не витримала, то я не пробувала, не можу сказати чи так дійсно... просто бачила рилси
66сезон666серия
• 08 ноября 2025
Чоловік пішов зк машиною, поїдемо на роботу (вона поруч) висушу від генератора.
Дякую всім за поради)
Цикавенная• 08 ноября 2025
Ответ для66сезон666серия
Дякую всім за поради)
чоловік нехай зарядну станцію купить і не знущається з жінки