Не любовница• 07 ноября в 12:01
Как высушить волосы без фена?
Как высушить волосы без фена? Выключили свет, а я помыла голову..Выходить через 2 часа
Джага-джага• 07 ноября в 12:03
на кухне плиту включить, интенсивно полотенцем просушить, за минут 40 максимум высохнут
Простоваля• 07 ноября в 12:05
Ответ дляНе любовница
Да
Якщо коротке пробуйте над газом, довге то до батареї. Але це екстремально, потім електризується сильно. А можна шапку і в машину. Досушити на роботі
Морская свинка• 07 ноября в 12:04
Або слухайте рок металл і робіть енергічні нахили тулобом і трусіть волоссям.
Я так робилю коли немає фена )))
Бурундучиха• 07 ноября в 12:05
Если у вас не грива, то за два часа высохнут - мои сохнут. Теплым полотенцем растирайте, голову встряхивайте, с газом поаккуратней - я когда-то включила 4 комфорки и духовку, закрыла двери, голову высушила быстро, но в голове была легкая дурнота, вытяжка вытяжкой, но чадный газ тоже выделяется в каких-то количествах.
Джага-джага• 07 ноября в 12:07
Ответ дляБурундучиха
4 это зря)..одной достаточно, и приоткрыть форточку
ЯНаПэПэ• 07 ноября в 12:13
Если есть возможность, то найти
ближайшую парикмахерскую, где есть свет.
У меня в квартире прохладно и из-за этого влажно. За 2 часа не высыхают.
На циголках• 07 ноября в 12:20
Якщо є газова духовка, то включаєте, сідаєте на рівні духовки і висушуєте. В мене за 2 години саме по собі волосся не висихає