Сонячний зайчик• 08 ноября в 13:29

Как самочувствие? девочки

С утра давление шпарит
Скоро_вчера• 08 ноября в 13:30
Как обычно.
СкокоМнеДадите• 08 ноября в 13:30
Прекрасно, тиск все життя в нормі
Ванна Тазиковна• 08 ноября в 13:32
Відмінне.
Файна пані• 08 ноября в 13:35
Очень болит шея и голова от него
Бюст Березуцкого• 08 ноября в 13:35
Все ок.
бифидобактерияЖоржик• 08 ноября в 14:02
Сегодня хуже
В гости звали?• 08 ноября в 14:17
Магнитные бури по нарастающей идут. 10-11 самая сильная. Поэтому шлите всех лесом и берите отпуск до 12 го)
ЧупакабраЗеБест• 08 ноября в 14:24
Ответ дляВ гости звали?
чо реально? я думала что они вчера добжны были стухнуть. мне уже 3 дня хочется сдознуть, вроде нчег оне болит, и в то же время постоянно плохо.
В гости звали?• 08 ноября в 14:27
Ответ дляЧупакабраЗеБест
К сожалению... Поэтому держитесь (
Парова машина• 08 ноября в 14:36
Ответ дляВ гости звали?
Так вчера же была 7 балльная самая сильная за 25год как писали.
Все знаю від і до• 08 ноября в 15:19
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я спробувала приймати Корвалтаб метео 2капсули +знеболююче і набагато краще себе почуваю. Може і вам допоможе..одразу скажу що я дуже метео залежна,магнітні бурі і мігрень мої постійні подруги.