Треба підробіток• 08 ноября 2025
Кто-то красил светлую замшевую обувь в тёмный цвет?
Есть светлосерые кеды из замши,в целом выглядят неплохо,но есть пару затертых мест ,которые не очищается.
Может кто-то самостоятельно красил замшу?Поделитесь чем, и как результат?
SnowMaiden• 08 ноября 2025
Подкрасить можно в тон, если в обувном магазине найдётся оттенок, в более темный не советую, тк без спец закрепителя краска не будет держаться, будут со временем проплешины в исходном цвете в местах ессных сминаний
Да_Я_ТакаЯ_• 09 ноября 2025
Я красила. Сейчас буду ловить тапки, но красила тоником для волос и раствором, который самостоятельно сделала. Сердцевину из фломастера залила спиртом, настоялся и дал цвет жидкости, потом аккуратно тонкой кисточкой наносила на те участки, которые нужно было закрасить, кроссы были у ребенка сине-красные. Вот синий тоник подошёл, а красного не было, цвет обновился, стали почти как новые, яркие. Хватило доносить до времени, когда нога выросла и купили другие