заварний look• 05 ноября в 22:43

Стёртые задники в обуви

Кто сталкивался с подобной проблемой? У меня в обуви очень быстро стираются задники и очень плотная, грубая кожа выше пятки. Из-за чего так может происходить и что с этим можно сделать?
Вічний двигун• 05 ноября в 22:44
Не знаю
Мне кажется обувь такая
Своего не предлагать• 05 ноября в 22:44
Неправильный размер
автор заварний look • 05 ноября в 22:46
Ответ дляСвоего не предлагать
Неправильный размер
Нет. Размер мой. Больше нигде так не стирается обувь, как в заднике.
Зам. зав. Анонима• 05 ноября в 22:47
Плоскостопие? Есть проблемы со спиной?
автор заварний look • 05 ноября в 22:48
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Плоскостопие? Есть проблемы со спиной?
Нет, плоскостопия нет. По крайне мере, я его не вижу. Спина как спина, горбатая)
миссДавеча• 05 ноября в 22:48
На всіх туфлях? Що носите?
автор заварний look • 05 ноября в 22:49
Ответ длямиссДавеча
На всіх туфлях? Що носите?
Кроссовки ношу, сейчас мартинсы. В тимберлендах тоже такое. Кроссовки кожаные, мягкие.
Зам. зав. Анонима• 05 ноября в 22:53
Ответ длязаварний look
Если спина горбатая, то плоскостопие есть однозначно, бывают же разные степени и формы, что вроде как арка есть, но не так оно должно быть в идеале)) вот и причина того,что вы описываете. Тогда идёт неравномерная нагрузка на ноги и обувь, мышцы неправильно работают.
всемВсёИмного• 05 ноября в 22:55
У мене теж таке останні роки. Не знаю з чим повʼязано. Раніше взуттям пʼяти в кров роздирала, тепер взуття пʼятами, мабуть загартувалась життям
автор заварний look • 05 ноября в 22:56
Ответ длявсемВсёИмного
У меня тоже так) моими ногами можно шлифовать. Что угодно шлифовать.
всемВсёИмного• 05 ноября в 23:00
Такі штуки непогано працюють
миссДавеча• 05 ноября в 23:19
Ответ длязаварний look
А в туфлях що?
автор заварний look • 06 ноября в 01:04
Ответ длямиссДавеча
А в туфлях що?
Какие туфли?
ОйЙой• 06 ноября в 08:22
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Можно ли с этим всем что-то сделать в 45 лет? И насколько дорого и долго?
Спасибо за ответ 🌷
Зам. зав. Анонима• 06 ноября в 11:39
Ответ дляОйЙой
Спасибо за ответ 🌷
Это может быть бесплатно, потому что заниматься нужно вам самостоятельно. И заниматься нужно каждый день много лет. Если готовы, то получится как минимум значительно улучшить ситуацию, кардинально исправить вряд ли.