Цвірінь• Изменено 08 ноября в 17:20

Посоветуйте процедуры для лица

Морщины под глазами уже явно видны, брыли, носогубки. Ни разу ничего не делала у косметолога, но уже явно пора.

Мне предложили рф лифтинг, плюс обколоть зону вокруг глаз (мезотерапия). Я позорище, но вообще не знаю, что это.

Короче, у кого такой же тип старения как у меня, какие процедуры реально помогают? Я погуглила насчет этого рф лифтинга, что-то мне не очень отзывается, но я не специалист конечно. Ну и вокруг глаз хотелось бы объёма. Можно ли в принципе такие морщины убрать? Интересует реальный опыт у тех, у кого прям похожая ситуация.

Если что, мне 45+. Прошу без оскорблений .
На втором фото зона под глазами при дневном освещении
Кіна не буде• 08 ноября в 18:57
Ответ дляЯ_з_Франека
То есть в динамике брыли всё-таки уменьшились? Или какие позитивные изменения видите?
Ну, наверное. Просто вижу, что лицо лучше стало. А на фото все такое же, практически
Угги_в_горошек• 08 ноября в 19:00
Ответ дляА поговорить?
Сделайте радиэсс векторный, он вам подтянет лицо, он одобрен FDA. Иначе только подтяжка хирургическая.
Вы отзывы на этот радиес читали ? Половина плачет горючими слезами и жалеет что кололи , но вывести его потом никак нельзя
А поговорить?• 08 ноября в 19:02
Ответ дляУгги_в_горошек
Мне не нужно читать отзывы, среди моих приятельниц его колола большая часть и я собираюсь. Все у всех хорошо
Мадам Тю-лю-лю• 08 ноября в 19:14
Ответ дляУгги_в_горошек
Я читала, и результаты исследований читала, и с пластическими хирургами советовалась и после этого колола дважды.

Самый лучший эффект для овала и средней трети, не считая пластики, которую я пока откладываю, т.к. пока Радиесса достаточно.
Угги_в_горошек• 08 ноября в 19:32
Ответ дляМадам Тю-лю-лю

Почему тогда так много на радиес отрицательных отзывов ?
Мадам Тю-лю-лю• 08 ноября в 20:01
Ответ дляУгги_в_горошек
А на ботокс, увеличение губ мало плохих отзывов? Миллион. Криворуких косметологов хватает, это не отменяет эффективность и безопасность при правильном применении. В моем окружении многие кололи Радиесс, все довольны. А тут Радиесс в основном ругают те, кто не пробовал, потому что ОБС
Угги_в_горошек• 08 ноября в 21:48
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
На ботокс и увеличение губ мало плохих отзывов , на радиес в разы больше что и настораживает и конечно я читала отзывы тех недовольных кто сам обжегся , где фото можно посмотреть с подробным описанием реабилитации
Мадам Тю-лю-лю• 08 ноября в 21:53
Ответ дляУгги_в_горошек
На ботокс и увеличение губ а тысячи больше плохих отзывов.
Угги_в_горошек• 08 ноября в 22:29
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это неправда , именно по радиусу больше всего недовольных . Я читала отзывы по всем этим трем процедурам , я вообще люблю читать отзывы .
Мадам Тю-лю-лю• 08 ноября в 22:47
Ответ дляУгги_в_горошек
Давайте на нашем форуме посчитаем сколько тем о неудачном ботоксе, а сколько о неудачном радиессе?
Угги_в_горошек• 08 ноября в 22:49
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Для меня этот форум не информативный потому что без фотографий . Больше доверяю форумам с фотографиям чисто косметологическим, когда там рукописи просто из фотосессий лица по дням и часам .Хотя и тут читала негативные отзывы про радиес
Мадам Тю-лю-лю• 08 ноября в 22:54
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну конечно, выкручиваетесь, как и ожидалось )) Так почему бы нам еще реестр судебных решений не посмотреть, сколько там дел о привлечении к ответственности в связи с неудачном Радиессе? Аж ни одного. А о ботоксе? Тоже ни одного. Так выходит не бывает ни того, ни другого неудачного? Все отзывы фейк?
Угги_в_горошек• 08 ноября в 22:58
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я не выкручиваюсь, я говорю что отзывы читаю на косметологических сайтах с фотографиями а не на сайте домохозяек . Вернее тут я отзывы тоже читаю , но так скорее как развлечение . А вы так пытаюсь мне доказать что радиес это круто , сами наверное косметолог и этот радиес колите . Не буду я колоть ваш радиес, не старайтесь))
Мадам Тю-лю-лю• 08 ноября в 22:59
Ответ дляУгги_в_горошек
Я юрист, потому на реестр судебных решений ориентируюсь ))
Виниловая пластинка• 09 ноября в 11:11
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вы повторяете чушь, которую тут же на форуме прочитали. Я лично консультировалась у двух пластических хирургов: через год после инъекций Радиесса вообще без проблем делать подтяжку.
А я лично делала подтяжку, и видела видео с операций, на которых удаляют шарики гидроксиапатита кальция.
Мадам Тю-лю-лю• 09 ноября в 11:13
Ответ дляВиниловая пластинка
Покажите? С ФИО врача. И ваши фото до и после подтяжки?
Виниловая пластинка• 09 ноября в 11:13
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У Ткача делала из Цертуса, на его страничке в Инстаграм есть мои фото до и после, без фотошопа.
Язикувата Хвеська• 09 ноября в 16:10
Ответ дляРазгуляшка
У меня тоже такие морщины под глазами, была очень сухая кожа, сделала курс мезо, где-то 5 процедур, теперь раз в 1,5 месяца делаю чтобы поддерживать. Мелкие морщинки ушли и в целом стало выглядеть лучше, ушли синяки под глазами. Хотя когда улыбаюсь то все равно морщины есть, но уже на половину меньше, не такие страшные. Вообщем, мезо рекомендую.
Подскажите пожалуйста, где делали мезо и каким препаратом, мне тоже очень надо
Разгуляшка• 09 ноября в 21:08
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Делала не в Украине, препарат не спрашивала какой Так как к ней хожу уже долго, ей доверяю. Буду у неё только в конце ноября, чтобы спросить.