Губка Боб• 08 ноября в 21:54

После похода к косметологу стало хуже выглядеть лицо

До 33 лет не пользовалась особо ничем, никаким уходом для лица. Только гель для умывания. Решила, что уже нужно, так как возраст, да и все вокруг используют уход для лица. Косметолог подобрала гель для умывания и крем увлажняющий и spf. Через три дня использования на лице начали появляться подкожные прищи, исключила spf, оставила только крем, все равно появляются … Разве может не подходить обычный увлажняющий крем ? Крем профессиональный Academie
Цветов Мне срочно• 08 ноября в 21:55
Может , вам не подошла эта серия
Скляна миша• 08 ноября в 21:56
Может. Все индивидуально, какой-то компонент забивает вам поры. Уход подбирается методом проб и ошибок
Цветов Мне срочно• 08 ноября в 21:56
Мне не подходят ночные крема или возрастные ( хотя мне 40 , они плотные и от них прыщи потом
Анонимба• 08 ноября в 21:57
Чтобы решить проблему, нужно ее вначале создать.
Вы справляетесь.
Г@Л@В@ломка• 08 ноября в 21:57
Поэтому я и не хожу к косметологу)) мне 34
автор Губка Боб • 08 ноября в 21:57
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так как быть? Пока не пользовалась ничем, и лицо нормальное было, не хватало конечно увлажнения только
автор Губка Боб • 08 ноября в 21:58
Ответ дляАнонимба
Вы справляетесь.
А что скажете делать? Ничем не пользоваться?
Цветов Мне срочно• 08 ноября в 21:58
Ответ дляГубка Боб
Крем увлажняющий возьмите , где поменьше добавок . Не возрастной . Просто увлажнение
автор Губка Боб • 08 ноября в 21:59
Ответ дляЦветов Мне срочно
Например какой
Цветов Мне срочно• 08 ноября в 22:00
Ответ дляГубка Боб
Например какой
Ну я ж не могу вам посоветовать свой , я перепробовала много , прежде чем нашла то что подошло мне . Аптечная серия посмотрите .