Спілий баклажан• 08 ноября в 18:33

Где защита энергетики? Почему тогда такой тариф

Пусть снижают тогда тариф на свет. Повышали со словами, что на восстановление и защиту энергетики.
В итоге света массово опять нет. Ещё и потом снова поднимут тариф, опять на восстановление и "защиту"? А ведь и так большинство еле платит.
Я считаю, что справедливо будет снизить тариф до уровня прежнего. Защита никакая не придумана, вот на завтра в нашем городе 4 очереди отключений. Уже сегодня одна из групп по свету (самая большая) 11 часов без него.
Что думаете по этому поводу?
Зробіть вибір:
вже голосів: 42
Должны снизить тариф
Оставить как есть
Повысить(аргумент в комментари
Я за границей
Мама Никитки-2• 08 ноября в 20:02
Ответ дляОченьценная
Директор Энерго не достроил.
Поэтому объявили подозрение в халатности.
Та звичайно в халатності. Тільки чомусь голосували за звільнення карманні шавки опи, а міжнародні спостерігачі були проти звільнення Кудрицького. Цікаво, з чого б це. І ще, в нас тепер міністерка енергетики багатостаночниця ну з дуже цікавою карʼєрою. Зовсім як колишня очільниця Чернігівської ода.
Оченьценная• 08 ноября в 20:18
Ответ дляМама Никитки-2
Так живемо, наразі, поки влада не змінется...
66сезон666серия• 08 ноября в 20:54
Ответ дляОченьценная
План был. В подземные бункера, ещё с прошлого года.
Но кто-то затупил - слова зе.
Это нереально дорого. И всё не спрятать.
Сегодня например били в те места,которые не спрятать ни в какие бункеры.Эти два объекта даже с расстояния в несколько км просто огромные.
Оченьценная• 08 ноября в 20:56
Ответ для66сезон666серия
Вариантов предлагалось много, вплоть похожих на укрытие Чернобыля...
Ms. Скромность• 08 ноября в 23:02
Ответ дляВбигудях
Конечно должны, но он наоборот будет расти. За 3 года не придумать как защитить энергетику - дно днище. Знают же что будут удары и только угрожают что ’це буде найсуворіша зима за останні 3 роки´
Так вони не те, що не придумали - придумали розумні люди, але згори вирішили, що краще спиздити бабло, надане Європою на захист енергетики в 2022 році.
Ms. Скромность• 08 ноября в 23:03
Ответ дляНі за холодну воду
Четвертый год войны... Некоторые никогда не поумнеют? Или, хотя бы, не прозреют?
Нєкоториє - це хто?))
Ms. Скромность• 08 ноября в 23:04
Ответ дляДа будет так
А я чекаю на потужний гігават
Вже ось-ось побудують
Одразу після мільйону дронів і 3000 фламінго
Ms. Скромность• 08 ноября в 23:07
Ответ дляОченьценная
Но кто-то затупил - слова зе.
🤣🤣🤣 шобла зе все спиздила - «хтота затупив»
Ms. Скромность• 08 ноября в 23:09
Ответ дляNo problems
Считаю что вообще не должны брать оплату за такую энергетику. У меня второй день стабилизатор с ума сходит. Напряжение скачет. А если техника сгорит, мне кто возместит? Никто. За что я должна платить. 😡 а тут еще и отключение. Мы сегодня вообще целый день без света. Так как тариф поднимать это на раз два, а для людей сделать хоть пункты какие-то нормальные- бутерброды/ чай и тд - фиг. У кого дома на электрике что делать? Слов нет, правда
Ну як варіант, ви можете поїхати покататись безкоштовно 3000 км. Вам, здається, недостатньо популізму
Ms. Скромность• 08 ноября в 23:14
Ответ для66сезон666серия
Європа надала в 2022 році гроші саме на це
Ні за холодну воду• 09 ноября в 04:00
Ответ дляMs. Скромность
Нєкоториє - це хто?))
Удалено администрацией...
автор Спілий баклажан • 09 ноября в 13:36
Ответ дляНі за холодну воду
Удалено администрацией...
Ні за холодну воду• 09 ноября в 18:04
Ответ дляСпілий баклажан
Удалено администрацией...
Я - нет, я даже в 14м году таких тупых вопросов не задавала, не говоря уже о 22м. А вы в 25м задаете
автор Спілий баклажан • 09 ноября в 18:06
Ответ дляНі за холодну воду
Удалено администрацией...