Спілий баклажан• 08 ноября в 18:33
Где защита энергетики? Почему тогда такой тариф
Пусть снижают тогда тариф на свет. Повышали со словами, что на восстановление и защиту энергетики.
В итоге света массово опять нет. Ещё и потом снова поднимут тариф, опять на восстановление и "защиту"? А ведь и так большинство еле платит.
Я считаю, что справедливо будет снизить тариф до уровня прежнего. Защита никакая не придумана, вот на завтра в нашем городе 4 очереди отключений. Уже сегодня одна из групп по свету (самая большая) 11 часов без него.
Что думаете по этому поводу?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Должны снизить тариф
Оставить как есть
Повысить(аргумент в комментари
Я за границей
Котя_люлю• 08 ноября в 18:35
От того,что мы здесь проголосуем,ни хера не изменится((Печально,что бабки уходят хрен знает куда,а не на целевые нужды.
66сезон666серия• 08 ноября в 18:35
100% защиты изобрести невозможно. Собьют 20,в следующий раз полетит 40.Собьют 40,полетят 100. Собьют 100, полетит 500.И т д.
Вбигудях• 08 ноября в 18:36
Конечно должны, но он наоборот будет расти. За 3 года не придумать как защитить энергетику - дно днище. Знают же что будут удары и только угрожают что ’це буде найсуворіша зима за останні 3 роки´
поразительное безправие и беззаконие мафиозных групп- электричество пости все было щабрано ими из государства в частные руки- когда пришла война сами себя защищать и чинить не смогли- за государственные налоги и за помощь государству чинят свои частные энергогенерирующие предприятия
Спілий баклажан
• 08 ноября в 18:38
Ответ для66сезон666серия
Так они обещали и диверсификацию энергетики. Чтобы как раз снизить риски от рос. атак и не допустить глобальных последствий для энергетики в целом. И где это все?
За что тогда платить больше? И не иметь возможности нормально пользоваться светом, или хотя бы чтобы было минимальное отсутствие света, ну пусть максимум 2-3 часа в день по графику
ТаПрямТам• 08 ноября в 18:39
Дівчата, що зараз зі світлом і опаленням в Києві?
Зараз гостюємо у родичів, через тиждень повертатися, дитині 2 місяці. Вот думаю їхати чи щось думати.
Цікавить як саме зараз, не те, що страшилки страшать.
Дякую всім хто відгукнеться.
Уси Пуси• 08 ноября в 18:41
Ответ дляТаПрямТам
Дякую всім хто відгукнеться.
Сегодня у меня (Киев) был свет 4 часа всего. Следующее включение завтра в 01:00. Отопление есть, вода есть, вот сейчас ванну набрала
Спілий баклажан
• 08 ноября в 18:41
Ответ дляТаПрямТам
Дякую всім хто відгукнеться.
Вот зараз, сегодня и завтра, я же написала как у нас в городе, это Одесса. Но, наверно, зависит от города
спальное место• 08 ноября в 18:41
Ответ дляУси Пуси
У меня так же
Пік Антна• 08 ноября в 18:42
Ответ дляD_A_V
нет сегодня в моей группе 12,5 часов из 24 нет электричества
Это в каком городе так?
Чеширская кошечка• 08 ноября в 18:42
Ответ дляD_A_V
У нас завтра 16 не будет. А сегодня напряжение выше 170 на поднималось
Вишневий цвіт• 08 ноября в 18:43
Ответ дляВбигудях
Вони нас попередили,щоб ми готувалися.Усе самі-самі. А в них лапки.
Котя_люлю• 08 ноября в 18:43
Ответ дляСпілий баклажан
За 3 года можно было попытаться сохранить то,что осталось.А у нас фонтанчики,цветочки,свет днём горит.((
Ні за холодну воду• 08 ноября в 18:43
Четвертый год войны... Некоторые никогда не поумнеют? Или, хотя бы, не прозреют?
Спілий баклажан
• 08 ноября в 18:43
Ответ дляВишневий цвіт
А как деньги сдирать, так они, и разворовывать.
ТаПрямТам• 08 ноября в 18:43
Ответ дляУси Пуси
Дякую
Ви який берег?
Ми лівий.
Ви який берег?
Ми лівий.
Чеширская кошечка• 08 ноября в 18:44
Ответ дляСпілий баклажан
На четвертом году на подстанциях таки начали ставить антидроновые сетки. Так мило....
Котя_люлю• 08 ноября в 18:44
Ответ дляДа будет так
А я чекаю на потужний гігават
Вже ось-ось побудують
Пиздаболы,прости Господи
Вишневий цвіт• 08 ноября в 18:45
Ответ дляЧеширская кошечка
З-забота.
Уси Пуси• 08 ноября в 18:45
Ответ дляТаПрямТам
Дякую
Ви який берег?
Ми лівий.
Ви який берег?
Ми лівий.
Левый, недалеко от детского мира. Но вот пока пишу, напор холодной воды ощутимо так уменьшился (
Чеширская кошечка• 08 ноября в 18:46
Ответ дляСпілий баклажан
Так писали же вроде, что у вас там какие то модульные генераторы поставили автономные, что могут обеспечить светом чуть ли не пол города
Спілий баклажан
• 08 ноября в 18:47
Ответ дляЧеширская кошечка
Ничего подобного по факту не видать.
ТаПрямТам• 08 ноября в 18:47
Ответ дляУси Пуси
Погано
.
Дай Бог, щоб все поремонтували і все владналося.
. Дай Бог, щоб все поремонтували і все владналося.
Вбигудях• 08 ноября в 18:48
Ответ дляВишневий цвіт
Так еще и по отоплению как лупить начали, могли бы хоть тут руки отрастить, тоже ведь предупреждали. Ан-нет. Нет отопления - купите обогреватель, нет света для обогревателя - купите автономную батарею и включайте туда. И не забудьте оплатить комуналку в три дорога
Ацетилсалициловая кислота• 08 ноября в 18:49
Ответ для66сезон666серия
Тоді можна просто красти і піднімати тарифи.