ЗавЛабСнаб• 08 ноября 2025
Вопрос к тревожным социофобам с пА
Как вы живете эту жизнь?
Как настраиваете чтоб выйти в магазин?
На работу?
Где черпаете силы?
Как настраиваете чтоб выйти в магазин?
На работу?
Где черпаете силы?
Весела бджілка• 08 ноября 2025
При тривозі добре допомагає спорт. Таке гарне часове кардіонавантаження
Попа как у Кардашьян• 08 ноября 2025
О, сестра. Тяжело даётся каждый день, буквально настраиваю себя всякими установками, после смены работы вообще стала бояться людей. Но не работать не имею возможности, поэтому мучаюсь
Стопясят раз обсуждала• 08 ноября 2025
В магазин сходить проблем нет, я же там ни с кем не общаюсь. Работа такая, что я там одна нахожусь.
Просто каралева• 08 ноября 2025
Пью АД и противотревожные. Через не хочу встаю и иду на работу или в магазин. Просто как робот, надо и иду. Устала так жить но нужно дожить отмучиться
Пульт от линолеума• 08 ноября 2025
В магазин выходить могу, а вот с людьми трудно общаться, ещё тревожности добавляет, что более трёх лет без работы, сейчас просматриваю объявления и берет какое-то отчаяние. Иногда помогает старый, добрый Гидозепам.
ЗавЛабСнаб
• 08 ноября 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Установка о безысходности?
Попа как у Кардашьян• 08 ноября 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Установка о безысходности?
Да. Для меня основной источник тревоги это работа, терплю, потому что платят хорошо. Через год планирую уволиться и искать более ненапряжную. Так и говорю себе каждое утро - каждый день приближает меня к свободе. Мысленно представляю стеклянный колпак, который изолирует меня от остальных.
Біле пальто• 08 ноября 2025
Як як, шукають шию яка все за них робить, а вони сидять собі на диванчику і тік тоці, бігають до психологів, тратять бабло, яке не заробили, живуть своє життя не напружуючись, люблять лиш себе.Сплять скільки хочуть, дураки за них працюють, терплять їх кислі міни
ЗавЛабСнаб
• 08 ноября 2025
Ответ дляБіле пальто
Ну у тех кто сидит на шее тоже не лёгкая жизнь)
После шести ни-ни• 08 ноября 2025
Я останніми місяцями сама себе з´їла. Це жах. Сьогодні сіла на АД, бо бачу що не хочу жити.
После шести ни-ни• 08 ноября 2025
Ответ дляПросто каралева
Навіть АД не витягуло вас?
Біле пальто• 08 ноября 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Та звичайно)))
ПоЗиТиВнАя• 09 ноября 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ходили до психіатра?