НуКаНаКа• 09 ноября 2025
Це потребує огласки!!! Зайдіть будь ласка!
За посиланням повий опис.
Підтримайте тему будь ласка!
Лялькодзьоб• 09 ноября 2025
А почему она не пишет фамилии недоврачей если зочет распространить?
Девушке скорейшего выздоровления.
Міс Всесвіт• 09 ноября 2025
Я не могу понять, как можно поставить человеку диагноз разрыв мышцы, если он не имел никаких травм. Типа мышца разорвалась, а ты и не заметила?
Вспомнились темы Алины про то, могла ли ее сбить машина так, что она не заметила этого.
Носки на подтяжках• 09 ноября 2025
Верю. В Украине если что-то серьёзное, тупоголовые врачи часто допускают ошибки и отправляют людей на тот свет. Тем более ответственности за это, они не несут.
Чумацький Шлях• 09 ноября 2025
Сейчас нас лечит поколение врачей, которых выучили за деньги.
Вот результат.
Бавовнятий Пупс• 09 ноября 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Вот результат.
Мене мало в могилу не звела лікарка з покоління, яке вчилося не за гроші, бо вона впевнена, що їй досить тих знань, що дали при совку і нічого нового знати не хоче, а лікарі, як вивчились за гроші, поставили мене на ноги.
Лялькодзьоб• 09 ноября 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Все врачи лечат по протоколу, протоколы меняются со временем.
Бавовнятий Пупс• 09 ноября 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Для покоління лікарів з совка мало що змінюється.
Лялькодзьоб• 09 ноября 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Протоколы для всех докторов едины.
Розвідка Маші• 09 ноября 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Протоколы для всех докторов едины.
Да кому вы говорите? Тут фиксация на совке очевидна.
Міс Всесвіт• 09 ноября 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Причем здесь протокол лечения, если человеку не поставили вовремя правильный диагноз?
Міс Всесвіт• 09 ноября 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
У вас слишком радужное представление о медицине не в Украине. Есть художественный фильм о нейрохирурге Американском, который отправил на тот свет и покалечил десятки людей. Каково же было мое офигение, когда я субтитрах прочитала, что фильм снят на реальных событиях, а врачебная ошибка третья по статистике причина смерти в США. Это там, где за взятки диплом купить невозможно.
Бавовнятий Пупс• 09 ноября 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Протоколы для всех докторов едины.
Протоколи для лікування, а якщо сидить стара кошолка, і каже мені, що вона по моєму зовнішньому вигляду бачить, що я здорова, і навіть не призначає аналізи, то про які протоколи йде мова ? Після неї я пішла до іншого ендокринолога, мені призначили аналізи, УЗД, гемоглобін на той час в мене вже був 60, ТТГ і все інше теж не в нормі, я ходити вже не могла. Про який протокол для старперів ви говорите...Там непробиваєме дно.
Грушки-яблочки• 09 ноября 2025
Автор , я розумію що лікарі є жахливі .
Я проходила . Але є ж критичне мислення , я ніколи не зможу довіритись лікареві поки сама не розберуть в ситуації , є ж гпт чат як помічник . Завжди у лікаря можна запитати , уточнити . + не один лікар на світі .
Фб не маю , тому не можу прочитати
Пекельнi Борошна• 09 ноября 2025
Автор в Фейсбуці обмежила список людей, які можуть писати коменти. А чому?
Пекельнi Борошна• 09 ноября 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Повний опис повинен бутитут, а не за посиланням.
Тут автор забажала лишити лише страшну інтригу, а далі читача очікує неадекватна здоровецька простиня написаного від зам редактори громадського радіо..
Завжди недо...• 09 ноября 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Вот результат.
Нет, сейчас вас лечит поколение врачей, которое получает зарплату санитарки и поступали они в институт с самыми низкими баллами, никто умный в мед уже лет 20 не идёт , зная перспективы
Бубль Гум)• 09 ноября 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Так,високий недобір в мед вузах-важке і довге навчання з низькою заробітною платою,ніхто не хоче.Скоро медиків геть не буде,а як будуть то мало і дорого.І пішли туди в більшості 150 б.
Лялькодзьоб• 09 ноября 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Так это личное отношение, если она не хочет даже в анализы смотреть, таких и молодых полно. Врач, старающийся вникнуть - это уже дефицит)
КокошинЭль• 09 ноября 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Фейсбук не открывала, но текст написан будто не о проблеме хотят описать, а введение в роман какой то. Столько пафоса, литературных приемов. Так люди не пишут, если хотят предать огласке. И что значит- я напишу один раз. Психологический прием? Для кого?
Кредитная• 09 ноября 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
не наговорюйте
Ви хіба не знаєте, що в Україні - найкраща в світі медицина і з цілого світу, а особливо біженці, всі їдуть через це сюди? І що потрапити до лікаря потрібного - це як два пальці обісцяти, навіть ’на вчора’ приймають, не те що в тих європах і америках
Федорино Горе• 09 ноября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Прочитав её новую тему про запасы в полсотни трусов, убеждаешься в неадекватности человека
Малая Налегке• 09 ноября 2025
Родичка досі з непрацюючими пальцями, після лікарів 18 клінічної лікарні.
Гроші взяли,нічого не зробили,першу операцію взагалі не зшили правильно,і брехали що там все ок.
Потім побачили,що таки там нічого не зшито,і переробили.Результату-нуль.
Хірург-молодий,веде інсту,фейсбук,викладає свої операцію.А на ділі тупий і брехливий.
Диви яка я пава!• 09 ноября 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Если вам не повезло с одним врачом, то это не значит, что врачи старшего поколения все плохие! У моих детей была афигенный врач, ей 70 лет, она постоянно училась, училась и училась. К ней врачи всех возрастов нашей больницы забегали посоветоваться!! И вас же как то лечили в свое время, и все эти 40-30 лет тоже врачи лечат. Я считаю ,что как раз врачи того поколения были самыми лучшими. Ждите теперь новое поколение врачей на дистанционке, вот они нас полечат...(((
Бабка_в_кедах• 09 ноября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Як фільм називається?
Бавовнятий Пупс• 09 ноября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Так мене молоді і врятували. Не можна казати, що всі старі погані, так само не можна казати, що всі молоді погані. В нас важких поранених лікують молоді лікарі, роблять віртуозні операції, а молоді пластичні хірурги, взагалі, творять чудеса. І маму мою оперував молодий, дуже талановитий хірург офтальмолог, ми дуже йому вдячні.
Не стесняюсь• 09 ноября 2025
Я видела женщину в жизни с такой болью. Сначала у нее отказали почки. И ее лечили как гемодиализную пациентку,как и остальных. Весной, прошло лето, и к началу осени у нее стала болеть нога и низ живота. Гинеколог неоднократно, узи, кт, ничего не показали. Боль была как описывает автор поста. Поскольку диагноза онко у нее не было, то и адекватного обезболивания не было. Как она кричала. Вскрытие показало миелому, которую не смогли диагностировать при жизни. И я думаю,что такую боль даёт онко на последней стадии, пусть бы я ошиблась.
Околовита• 09 ноября 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Проходят курсы, форумы, съезды.
Так было,сейчас - не знаю.
НуКаНаКа
• 09 ноября 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Я не автор, я побачила і створила тему, допомогти дівчині.