Булку Дай• 09 ноября 2025

Британская блоггерша заявил что сперма омолаживает лицо женщины

Британка Трейси Кисс решила выяснить, насколько мужская сперма может быть полезной для женской кожи и сделала из нее маску для лица, сообщает The Daily Mail.

28-летняя блогер рассказала о результате эксперимента в видеоролике на своем YouTube-канале.

Трейси заявила, что необычная маска приводит кожу в тонус, снимает излишнюю чувствительность и даже имеет омолаживающий эффект, подтягивая кожу в проблемных зонах.

"Я думаю, что люди обеспокоены мыслью о наличии спермы на их лице, но на самом деле это очень естественно и здорово", - отметила девушка.

Так, Трейси теперь каждый день наносит себе такую чудо-маску на 20 минут, после чего смывает ее. Девушка утверждает, что теперь - это ее формула идеальной кожи.

Примечательно, что сперма содержит особые ферменты, которые помогают очищать кожу от ороговевших частиц. Также она содержит цинк, кальций, магний и фруктозу, что также хорошо влияет на состояние кожи.
автор Булку Дай • 09 ноября 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Да? Удивили. Ну я не ходок на эти сайты, не знала.
Это, как и все прочее на советчице , ложь. Самые изысканные любительницы порнопродукции собрались именно на этом ресурсе.