Басноплетка• 09 ноября 2025

Обдирание

Всю жизнь люблю все обдирать. Если отшелушенный кусок кожицы или где-то на стене отслоилась краска, отрываю.
Особенно люблю когда у кого-то или у меня обгорела спина, плечи и отрывать это 🤤

что это за болезнь?
Їжак в панчохах• 09 ноября 2025
АСМР головного мозга
А у нас макарошки• 09 ноября 2025
Это чем бы дитя не тешилось, таких ка вы много...
автор Басноплетка • 09 ноября 2025
Ответ дляА у нас макарошки
это успокаивает
Пишу вірші, дорого• 09 ноября 2025
Ответ дляБасноплетка
это успокаивает
Ну вот вы и дали ответ.
Скорее всего у вас повышенная тревожность.
И через моторную функцию рук (движение, обдирание) вас это успокаивает.
Сможете снизить тревожность - может обдирание уйти
Бабка_в_кедах• 09 ноября 2025
Може то так тривожність проявляється. В мене мама все роздирає. Навіть мене народжувала в інфекційному відділені, бо ноги комарі покусали, а вона ті ранки пороздирала так, що живого місця не було
Пускаю бісики• 09 ноября 2025
А как у вас с чистотой в квартире, автор? Если видите малейший беспорядок - бросаетесь мыть и убирать?
автор Басноплетка • 09 ноября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Я деру все, если ранок или обгоревшей кожи нет, то просто деру здоровую целую кожу
автор Басноплетка • 09 ноября 2025
Ответ дляПускаю бісики
По разному. Люблю выдраивать. Но когда болею, устала, то срач и мне не до этого
Бабка_в_кедах• 09 ноября 2025
Ответ дляБасноплетка
А ви тривожна людина?
автор Басноплетка • 09 ноября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
А ви тривожна людина?
Да, постоянно мерещится что я не сделала важное или проспала
Пускаю бісики• 09 ноября 2025
Ответ дляБасноплетка
А за домашними животными успеваете убрать?
Мексиканочка• 09 ноября 2025
СДВГ?я такая же ,у меня СДВГ
Бабка_в_кедах• 09 ноября 2025
Ответ дляБасноплетка
Ну, то моде вам заспокіфливі пропити, до психолога звернутись
автор Басноплетка • 09 ноября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
боюсь стать более сонливой, проспать
автор Басноплетка • 09 ноября 2025
Ответ дляМексиканочка
СДВГ?я такая же ,у меня СДВГ
не знаю, не диагностировали
автор Басноплетка • 09 ноября 2025
Ответ дляПускаю бісики
стараюсь
автор Басноплетка • 09 ноября 2025
Ответ дляПускаю бісики
не могу успокоиться если что то торчит, воно мені муляє.
Бабка_в_кедах• 09 ноября 2025
Ответ дляБасноплетка
боюсь стать более сонливой, проспать
Та не всі заспокійливі сонливість визивають. Я біфрен п´ю іноді
Пускаю бісики• 09 ноября 2025
Ответ дляБасноплетка
стараюсь
Алина, мы про ваши неврозы знаем уже значительно больше, чем про свои
автор Басноплетка • 09 ноября 2025
Ответ дляПускаю бісики
не, я не Алина
Статус Ква• 09 ноября 2025
Ох, в мене приблизно таке ж саме. З юності розідрані були всі прищики. Років 5 розідрано на груді, це жесть, якщо чесно
автор Басноплетка • 09 ноября 2025
Ответ дляСтатус Ква
так(
Не раз роздирала крила носу, лоб, ногу. Просто заради заспокоєння.