Чебураха з перцем• 09 ноября 2025
Який радянський маловідомий фільм порадите?
Зараз осінь, якась ностальгія. Хочеться чогось цікавого подивитись, чого ще не бачила. Тут радили Женщина дня. Подивилась сподобався, зайшло дуже гарно під вишивку осіннім вечором.
Прошу не ставити рукаліцо про радянське, все розумію, але закордонні не можу дивитись, не заходять мені вони . Від слова взагалі
Полтавська галушка• 09 ноября 2025
Ответ дляLike-995b
Асса из моих знакомых мало кто смотрел
Может ваши знакомые сильно молоды, это фильм конца 80х. Кстати с Друбич тогда много неплохих на то время фильмов было.
Куратор дебошей• 09 ноября 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Раджу український, початку 90-х: Провінціальний роман. Надзвичайні актори
Присоединяюсь, такая атмосфера в этом фильме особенная. Станислав Боклан молодой красивый. Актриса, которая играет тётю - мама Ольги Сумской, обаятельная душевная. Тоже любимое кино, окончание только такое себе, и главная героиня трошки того.
Привіт з ботойбіччя• 09 ноября 2025
Ответ дляElenokua
Не успела написать ! А ведь его снимали в Днепре
Причем снимали в доме, расположенном рядом с домом моих родителей
Квітка папороті• 09 ноября 2025
Ответ дляШкала Радощів
Кин дза дза. Но его надо внимательно слушать, там куча приколов.
Не заставшим ссср, его не понять
Чебураха з перцем
• 09 ноября 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Бо вашим друзям не більше 30 рочків
39-40
Полтавська галушка• 09 ноября 2025
Ответ дляКвітка папороті
Не заставшим ссср, его не понять
Кстати, очень приятные мемуары Георгия Данелия Безбилетный пассажир, там в том числе и про съемки этого фильма.
Чебураха з перцем
• 09 ноября 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Тоді справді дивно
Я помітила, що радянські фільми в такому віці тільки для людей з інтелектом. Інші просто не зрозуміють
Шкала Радощів• 09 ноября 2025
Ответ дляКвітка папороті
Не заставшим ссср, его не понять
Да ладно, я 88 года, многое понятно даже сейчас, если провести аналогии, и даже с нынешним временем.
Полтавська галушка• 09 ноября 2025
Ответ дляLike-995b
Не сильно молоды) но почему-то этот фильм мимо прошел
Фильм нестандартный, любителям фильмов типа Девчата и Любовь и голуби он не зашел бы.
Відірву та викину• 09 ноября 2025
Дети Дон Кихота с Папановым смотрели? Обожаю его.
Подкидыш с Раневской.
Квітка папороті• 09 ноября 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Данелия -гений. Грузины, вообще, очень талантливая нация!
Куратор дебошей• 09 ноября 2025
Ответ дляЛизочек
Белые росы, Старший сын
Старший сын это просто шедевр, люблю смотреть его осенью, как и в фильме.
Квітка папороті• 09 ноября 2025
Ответ дляШкала Радощів
Ну, вы застали немного ) Я больше имела в виду нынешних 30летних
Чебураха з перцем
• 09 ноября 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Фільми типу Асса - ’перестроечные’. Я теж такі люблю)
Квітка папороті• 09 ноября 2025
Ответ дляВідірву та викину
Подкидыш с Раневской.
Раневская
Чебураха з перцем
• 09 ноября 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
’Молодая жена’ , колись дивилась з задоволенням.
Дивилась, сподобався
Полтавська галушка• 09 ноября 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Знаете, кацапы так все перегадили, что эти фильмы, какие бы они не были замечательные на свое время, сейчас смотреть невозможно.
Чебураха з перцем
• 09 ноября 2025
Стільки написали мені, прям не знаю з чого почати. Хочеться осені, ностальгії того часу, щоб так мені...приємно стало)
Ответ дляКвітка папороті
Кстати, есть комедийные грузинские короткометражки: ’Три рубля’, ’Пари’ и т.д. Про жизнь дорожных рабочих в горах солнечной Грузии ) Не эталон тонкого юмора, конечно, но очень милые и добрые
Куратор дебошей• 09 ноября 2025
Осень - про любовь взрослых людей, сильные чувства, в то время его почему-то почти не показывали.
месяцкие• 09 ноября 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
А в мене від «перестроєчних» гарантовано мігрень починається через десять хвилин, і таке враження, що сходиш з розуму)))
Тільки Достоєвський ще давав такий ефект