Чебураха з перцем• 09 ноября 2025

Який радянський маловідомий фільм порадите?

Зараз осінь, якась ностальгія. Хочеться чогось цікавого подивитись, чого ще не бачила. Тут радили Женщина дня. Подивилась сподобався, зайшло дуже гарно під вишивку осіннім вечором.
Прошу не ставити рукаліцо про радянське, все розумію, але закордонні не можу дивитись, не заходять мені вони . Від слова взагалі
Повелитель бітка• 09 ноября 2025
Ответ дляКвітка папороті
Я в курсе. Автор просила малоизвестные, а пишут Ассу, Вокзал для двоих, Зимнюю вишню...
Если автор не смотрела, то для нее это малоизвестные.)
Не любовница• 09 ноября 2025
’Любить человека’, ’Умеете ли вы жить’, ’Июльский дождь’, ’Двое’ 1965 г., ’Любить’ Михаила Калика’, ну и ’Серп и молот’ еще - очень неожиданный фильм
КаРаКаТиЦа• 09 ноября 2025
Дом свиданий,Когда становляться взрослыми,Осенняя история,К черному морю.
СамавиховуюКота• 09 ноября 2025
Евдокия
Молодая жена

Мне очень понравились
Инста_Богиня• 09 ноября 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Прости, Дамское танго, Женщины, Еще до войны,
Впервые замужем, Мачеха, Пока не выпал снег, Опасный возраст, Поздние свидания, Одинокая женщина желает познакомиться, Большая перемена, Подружка моя,
Зонтик для новобрачных, Весь мир в глазах твоих, Школьный вальс, Розыгрыш, Приезжая, Мужики!, Дикая собака динго
Мне кажется не зонтик для новобрачных , а ’корзина для новобрачных’ фильм с Ширвиндтом и с грузинской актрисой, не помню фамилию она же снималась в фильме ’ Ищите, женщину’
Мудробаба• 09 ноября 2025
Напишу мои любимые:
Ты у меня одна
Слезы капали
Ребро Адама
По семейным обстоятельствам
С любимыми не расставайтесь
Вам и не снилось
Курьер
автор Чебураха з перцем • 09 ноября 2025
Подивилась Дневной поезд.
Ледь додивилась, все було цікаво чим закінчиться, хоча все було очевидно. Фільм нудьга, меланхолія, буденність і нікчемність життя. Не раджу
Мальчун-задирун• 09 ноября 2025
Курьер смотрели?
Ответ дляМальчун-задирун
Курьер смотрели?
Починала і кинула, щось тоді мені не зайшло
ЧорноброваЯ• 09 ноября 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Софико Чиаурели
Ща как дам• 09 ноября 2025
Моє дитинство минало в 90-х. Серед улюблених фільмів були - «Шкільний вальс», «Куколка» (про гімнастку, яка потрапляє до школи звичайної, фільм радянський), «Дикая любов» (знімали в Києві). Це всі фільми про так би мовити першу любов:-) Мені було дуже цікаво. Уривки «Шкільного вальсу» бачила на ютубі не так давно. В минулому мені ці фільми здавалися цікавими. Ну, і звісно «Плаксій» з Джоні Депом і «Брудні танці», але фільми про кохання так рідко показували. Зараз вибір більший.
Инста_Богиня• 09 ноября 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Софико Чиаурели
Спасибо, что напомнили)
Не зацілована• 10 ноября 2025
Хочу написать свои любимые фильмы, они конечно не совсем малоизвестные, но и далеко не самые заезженные, поэтому очень рекомендую, если не смотрели :
Дети Дон Кихота
Драгоценный подарок
Суета сует
За витринами универмага
Ребро Адама

А самый мой любимый, но очень популярный фильм это ’Свадьба в Малиновке’ , пересматриваю дважды в год стабильно. А и ’Чародеи’ так же.
Инста_Богиня• 11 ноября 2025
’Формула любви’ які цитати...