Кондуктор трамвая• 09 ноября 2025

Помогите разобраться с теми глистами.

Кому нетрудно и кто в теме тех глистов проклятых.
Вобщем я у себя подозреваю.
Почему подозреваю. ну это блин. придется писать.
КОроче у меня уже давно, где то месяц, как ложусь спать через примерно пол часа начинается щекотка там, ну вы поняли, в попе, будто ктото щекочет минуты три, хочется почесать, а потом внезапно проходит.
Кал я сдавала - ничего не обнаружено, но я знаю что даже при глистах часто не могут обнаружить.
По крови у меня высокие эозинофилы - 15 единиц.
я так понимаю это много.
И это,у меня уже 7 дней ПОСТОЯННО болит живот.
я готова на все.
Вобщем врач отказалась назначать что либо без подтвержденных анализов.
я сама тоже боюсь пить, я все медикаменты плохо переношу.
Кто знает я читала такую схему. что мол надо каждое утро подмываться с мылом хорошенько, снимать трусы (простите за подробности), трусы стирать, обязательно утюжить, и так же каждый день утюжить простынь. и в течение месяца те глисты что были останутся без яйцеглиста и пропадут.
Правда ил это , или это все неправда. так нельзя от них избавиться.?
Застряла• 09 ноября 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Є прекрасні бади, їх треба місяць, або довше , по ситуації
Вони більш безпечні
А от них не может тошнить к примеру?
Застряла• 09 ноября 2025
Если устрицы то от них только зуд в заднем проходе
дожену і ощасливлю• 10 ноября 2025
Ответ дляЗастряла
А от них не может тошнить к примеру?
В туалет будете ходити частіше ніж зазвичай
Тошнить зазвичай не від засобів від глистів, а тому що треба до них додавати сорбенти, щоб забирати токсини від загибелі глистів .
Бо якщо глисти і їх яйця є, Ви їх там травите, то треба їх з організму виводити, правда
Але всі за раз не вийдуть і не здохнуть, тому треба місяць оце попити і в туалет побігати
І сорбент обовʼязково