Кондуктор трамвая• 09 ноября в 19:34

Помогите разобраться с теми глистами.

Кому нетрудно и кто в теме тех глистов проклятых.
Вобщем я у себя подозреваю.
Почему подозреваю. ну это блин. придется писать.
КОроче у меня уже давно, где то месяц, как ложусь спать через примерно пол часа начинается щекотка там, ну вы поняли, в попе, будто ктото щекочет минуты три, хочется почесать, а потом внезапно проходит.
Кал я сдавала - ничего не обнаружено, но я знаю что даже при глистах часто не могут обнаружить.
По крови у меня высокие эозинофилы - 15 единиц.
я так понимаю это много.
И это,у меня уже 7 дней ПОСТОЯННО болит живот.
я готова на все.
Вобщем врач отказалась назначать что либо без подтвержденных анализов.
я сама тоже боюсь пить, я все медикаменты плохо переношу.
Кто знает я читала такую схему. что мол надо каждое утро подмываться с мылом хорошенько, снимать трусы (простите за подробности), трусы стирать, обязательно утюжить, и так же каждый день утюжить простынь. и в течение месяца те глисты что были останутся без яйцеглиста и пропадут.
Правда ил это , или это все неправда. так нельзя от них избавиться.?
дожену і ощасливлю• 09 ноября в 19:38
Є прекрасні бади, їх треба місяць, або довше , по ситуації
Вони більш безпечні
Анна-8c83• 09 ноября в 19:39
Так от них точно не избавится, к сожалению единственный действенный метод, особенно если не определён точно вид, то это препараты широкого профиля, а те действия что вы описали, к сожалению, подходят больше для самоуспокоения, что вы что-то делаете, ну в крайнем случае как вспомогательные действия, но не больше
Мяо мой мяо• 09 ноября в 19:39
вот информативный анализ на глистов
https://www.synevo.ua/tests/3253?utm_source=google...
ставлю 20 баксов, что у вас их нет
Баба Йога• 09 ноября в 19:40
Я думала тема про глисти з тему
автор Кондуктор трамвая • 09 ноября в 19:43
Ответ дляМяо мой мяо
вот информативный анализ на глистов
ставлю 20 баксов, что у вас их нет
блин,а я семок нахавалась. вы не знаете соклько дней нельзя семечки есть? я бы пошла хоть завтра.
мимАпроходила• 09 ноября в 19:43
На вечір гострики активуються. Ви на ентеробіоз здавали? Але я не чула, щоб від них живіт болів
автор Кондуктор трамвая • 09 ноября в 19:44
Ответ длямимАпроходила
нет, никогда не сдавала. а где это надо? это дорого?
мимАпроходила• 09 ноября в 19:44
Ответ дляКондуктор трамвая
Біля 300 грн. В будь-якій лабораторії, я думаю
Мяо мой мяо• 09 ноября в 19:44
Ответ дляКондуктор трамвая
где вы увидели про семечки?
автор Кондуктор трамвая • 09 ноября в 19:47
Ответ дляМяо мой мяо
где вы увидели про семечки?
Безпосередньо перед обстеженням не вживати алкоголь та продукти харчування, які посилюють бродіння в кишечнику, виключити продукти з насінням.
так написано внизу страницы
автор Кондуктор трамвая • 09 ноября в 19:48
Ответ длямимАпроходила
можно ссылку? это именно кал надо? я хоть завтра соберу.
мимАпроходила• 09 ноября в 19:49
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну це не зовсім кал. Це аналіз на яйця глистів. Почитайте в інтернеті, як здавати.
автор Кондуктор трамвая • 09 ноября в 19:49
Ответ длямимАпроходила
можно ссылку на такое? хоть дилу хоть синэво.
Мяо мой мяо• 09 ноября в 19:50
Ответ дляКондуктор трамвая
так написано внизу страницы
а, ну может. недочитала. через пару дней сдайте
мимАпроходила• 09 ноября в 19:50
Ответ дляКондуктор трамвая
Ось вам код синево. Але у вас має бути скло і скотч. Можете напередодні до них зайти і купити чи вони безкоштовно дадуть тоненьке скло
автор Кондуктор трамвая • 09 ноября в 19:51
Ответ длямимАпроходила
ога, поняла, спасибки. у меня тут есть недалеко.
я реально на все готова.
пойду сдам, мне жизнь немила, честное слово.
у меня не болит живот только когда я сплю.
Мяо мой мяо• 09 ноября в 19:53
Ответ дляКондуктор трамвая
я реально на все готова.
нууу глисты не вызывают боль. у вас какое-то функциональное нарушение похоже. а колоноскопию вы не делали? сколько вам лет?
мимАпроходила• 09 ноября в 19:53
Ответ дляКондуктор трамвая
я реально на все готова.
Ну дуже схожа картина у вас. Це не прям великі кошти-перевірте, їх без проблем знаходять і лікування просте, будь-який терапевт пропише.
Гарні диньки• 09 ноября в 19:54
Знаете, довольно большое количество врачей говорит, что у взрослого человека можно очень долго играться с поиском глистов, по крови может быть не информативно у взрослого, а кал надо несколько раз сдавать, и то не факт, что найдут. Те врачи прописывают препарат от глистов ,и ещё дополнительно к этому дезинфицировать трусы и простыни, как Вы писали, некоторое время, около 2х недель. Вообще препараты от глистов не было бы проблемой принимать, если бы они не были тяжёлыми для печени. Так что примите во внимание состояние своей печени тоже.
автор Кондуктор трамвая • 09 ноября в 19:54
Ответ дляМяо мой мяо
мне 40 лет. колоно я отказалась изза общего наркоза.
сейчас стоит функц диспепсия. я так понимаю это общие фразы.
я сдавала всякие амилазы, печен пробы... много всякого.
автор Кондуктор трамвая • 09 ноября в 19:55
Ответ дляГарні диньки
мне вообще нельзя особо медикаменты. я была цистит лечила у уролога, так чуть не померла от АБ.
Мяо мой мяо• 09 ноября в 19:56
Ответ дляКондуктор трамвая
если вы в Киеве, то вот крутейший гастроэнтеролог https://www.drmalimonenkogastroclub.com

а от колоноскопии вы ооочень зря отказались в свои 40. и она в мед. сне делается, наркоз - это с вентиляцией легких
я вот сама завтра на эту процедуру запишусь профилактически
автор Кондуктор трамвая • 09 ноября в 19:57
Ответ дляМяо мой мяо

благодарю, но мне вообще не по карману. очень туго с деньгами. даже коммун нечем платить.
Ответ дляМяо мой мяо

я поняла, мне и мед сон нельзя. не выйду.
Мяо мой мяо• 09 ноября в 19:57
Ответ дляКондуктор трамвая
в след году сделайте, вроде эта процедура будет бесплатно для 40+
Мяо мой мяо• 09 ноября в 19:58
Ответ дляКондуктор трамвая
у вас есть риск рака, вы понимаете?
автор Кондуктор трамвая • 09 ноября в 20:01
Ответ дляМяо мой мяо
у вас есть риск рака, вы понимаете?
а при чем тут рак?
Мяо мой мяо• 09 ноября в 20:06
Ответ дляКондуктор трамвая
а при чем тут рак?
ну во-первых риск растет с возрастом, а во-вторых у вас боль по невыясненной причине

я не то чтобы вас пугаю, но вам есть смысл исключить серьезные болячки, а потом развлекаться с глистами
Виправлялочка• 09 ноября в 20:44
Бляха-муха, ну з чого ви взяли, що це глисти? Що за фантазії? Високі еозинофіли - алергія. Пліснява, коти, їжа, препарати, ремонт, викиди з заводу - все, що завгодно може дати. Друге. Зуд в анусі скоріш за все через травмування заднього проходу. Купіть вологий туалетний папір або підмивайтесь- все пройде. Третє. Живіт боліти може від ваших експериментів. Або СРК. Нормалізуйте харчування і лікуйте тривожність. А не оце от… глисти… жесть… насрали людям в голови, а вони і вірять.
автор Кондуктор трамвая • 09 ноября в 20:55
Ответ дляВиправлялочка
ну да, мне один врач написал срк, другой отверг срк, третий диспепсию...