Манка Я• 09 ноября в 20:11

У кого есть деревья светящиеся из Юска?

Довольны? Или пустая трата денег? Уже три года хочу, а муж бубнит, что одноразовая херня 😂
сЛАдКОежКА• 09 ноября в 20:36
Ответ дляIshoy
У меня есть. Уже 3 года. Зимой создает атмосферу
На сколько хватает заряда? Или оно от розетки. Мне надо чтоб освещала во время отключения света
Тут надолго• 09 ноября в 20:39
Ну не йомайо, тепер і я хочу....
автор Манка Я • 09 ноября в 20:44
Ответ дляМочалкин блюз
Купила в прошлом году в Юске
Еще и маленькие игрушки повесила.
Мне очень нравиться))
Милотаааааа
автор Манка Я • 09 ноября в 20:45
Ответ дляТут надолго
Ну не йомайо, тепер і я хочу....
Будемо хотіти разом 😂
Молчунья• 09 ноября в 20:46
подскажите как оно называется? хочу заказать в европе
parele• 09 ноября в 20:50
Рокі 3-4 йому. Квітки час від часу знімаю, в мішечок та в пралку, кожну гілочку протираю від пилу. , але атмосферно)
Є ще одне, але на вулиці.
Ромашкинная• 09 ноября в 20:47
А вы, автор, не посоветовавшись с мужем, не можете купить дерево с огоньками в Юске?
Освічую темряву• 09 ноября в 20:47
Мені потрібне таке, щоб працювало від повербанка або на батарейках
Ishoy• 09 ноября в 20:47
Ответ длясЛАдКОежКА
Оно из розетки. Единственный минус, что у него нету таймера. Несколько раз забывали выключать на ночь. Как бы ничего страшного, но я предпочитаю все приборы выключать от греха подальше
Непонятно• 09 ноября в 20:50
У меня маленькое дерево уже года три, оно на батарейках и с таймером. Такое милое, уютное.
https://jysk.ua/rizdvo/novorichni-girlyandi-ta-der...
Воздух в банке• 09 ноября в 20:51
Ответ дляМанка Я
Покажите своё, пожалуйста
У меня подобное с 22 года. Всегда вечером включаю. Очень люблю его свет.
Воздух в банке• 09 ноября в 20:52
Ответ дляparele
Є ще одне, але на вулиці.
А я просто ставлю в ванную и поливаю из душа. Потом сушу на балконе.
Баба Йога• 09 ноября в 20:53
Ответ дляСмайликівна
У меня не такое, но тоже светящееся) зимой всегда включаю , как в детстве радуюсь
У меня гирлянда с начала войны висит, не снимаю..мне с ней спокойно.
Баба Йога• 09 ноября в 20:53
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
ЮСКА это что?
Это название магазина
Молчунья• 09 ноября в 20:55
Ответ дляРомашкинная
к чему ваш стеб? оно наверное тысяч 4 стоит, во первых не у всех есть деньги, что бы за раз выкинуть 4 тыс, а во вторых, что плохого в том, что семья советуется между собой насчет покупок в совместное жилище??
Молчунья• 09 ноября в 20:56
Ответ дляparele
Є ще одне, але на вулиці.
подскажите еще ваши любимые атмосферные вещицы, которые создают уют в доме? недавно переехали и даже не знаю что б еще купить, что бы уютнее было
годовасик• 09 ноября в 21:04
Ответ дляРомашкинная
Я тоже мужа повела к деревьям и сказала хочу купить для малой в комнату, муж сказал прикольно а потом еще и санки увидел и как дитё о и их надо тоже купить, так что да , советуюсь с мужем, мы ж семья , а не каждый по себе
Ромашкинная• 09 ноября в 21:05
Ответ дляМолчунья
Небувала вартість просто
Тут не тільки з чоловіком, тут ще с мамою та свекрухою треба було б порадитись.

жар-птица Нюра• 09 ноября в 21:08
Я тоже уже несколько лет хочу такое дерево. Смущает только, что днем они стремно выглядят.
parele• 09 ноября в 21:12
Ответ дляМолчунья
Цветы, текстиль, свечи и много точек подсветки.
годовасик• 09 ноября в 21:16
Ответ дляМанка Я
Красотищаааа
Дочка на Пасху яйца на него развешивает)))
Молчунья• 09 ноября в 21:22
Ответ дляРомашкинная
Небувала вартість просто

а вы с мужем не общаетесь да? не делитесь планами, покупками? даже не из за финансового вопроса, а просто так.
хотя с таким характером не удивлюсь если у вас его нет))
Молчунья• 09 ноября в 21:23
Ответ дляparele
подскажите или покажите что из текстиля?
кстати, подсветка вообще ключевое в уюте. никогда не думала что определённый световой спектр может так сильно влиять на интерьер
автор Манка Я • 09 ноября в 22:17
Ответ дляРомашкинная
Могу, конечно) я хочу ему доказать, что это вовсе не хлам из Юска. Для меня даже стопятсотый гном тоже не хлам
parele• 10 ноября в 02:53
Ответ дляМолчунья
Я, конечно, не гуру интерьеров, но то, что сделала дома - нравится.
Уюта добавляют шторы, подушки, ковры.
Подсветка у меня обязательно должна быть теплая - терпеть не могу холодный свет. И цветы. Обожаю.
Молчунья• 10 ноября в 04:22
Ответ дляparele
Уюта добавляют шторы, подушки, ковры.
красиво! спасибо. а спальня в каких тонах? чем стены покрыты?
parele• 10 ноября в 06:41
Ответ дляМолчунья
Во всем доме стены покрашены в один тон краской.
Молчунья• 10 ноября в 06:47
Ответ дляparele
обои даже частично на стене нигде не наклеены? знаю что прошлый век, но иногда очень современно и уютно выглядят
ХтоЯкщоНеЯ• 10 ноября в 08:53
Ответ дляБаба Йога
Это название магазина
Спасибо, у нас такого нет.
parele• 10 ноября в 09:24
Ответ дляМолчунья
Только в топочной под кирпич, и в кабинете рабочем обои. В кабинете уже хочу переделать - бесят))