Манка Я• 09 ноября 2025

У кого есть деревья светящиеся из Юска?

Довольны? Или пустая трата денег? Уже три года хочу, а муж бубнит, что одноразовая херня 😂
сЛАдКОежКА• 09 ноября 2025
Ответ дляIshoy
У меня есть. Уже 3 года. Зимой создает атмосферу
На сколько хватает заряда? Или оно от розетки. Мне надо чтоб освещала во время отключения света
Тут надолго• 09 ноября 2025
Ну не йомайо, тепер і я хочу....
автор Манка Я • 09 ноября 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Купила в прошлом году в Юске
Еще и маленькие игрушки повесила.
Мне очень нравиться))
Милотаааааа
автор Манка Я • 09 ноября 2025
Ответ дляТут надолго
Ну не йомайо, тепер і я хочу....
Будемо хотіти разом 😂
Молчунья• 09 ноября 2025
подскажите как оно называется? хочу заказать в европе
parele• 09 ноября 2025
Рокі 3-4 йому. Квітки час від часу знімаю, в мішечок та в пралку, кожну гілочку протираю від пилу. , але атмосферно)
Є ще одне, але на вулиці.
Ромашкинная• 09 ноября 2025
А вы, автор, не посоветовавшись с мужем, не можете купить дерево с огоньками в Юске?
Освічую темряву• 09 ноября 2025
Мені потрібне таке, щоб працювало від повербанка або на батарейках
Ishoy• 09 ноября 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Оно из розетки. Единственный минус, что у него нету таймера. Несколько раз забывали выключать на ночь. Как бы ничего страшного, но я предпочитаю все приборы выключать от греха подальше
Непонятно• 09 ноября 2025
У меня маленькое дерево уже года три, оно на батарейках и с таймером. Такое милое, уютное.
https://jysk.ua/rizdvo/novorichni-girlyandi-ta-der...
Воздух в банке• 09 ноября 2025
Ответ дляМанка Я
Покажите своё, пожалуйста
У меня подобное с 22 года. Всегда вечером включаю. Очень люблю его свет.
Воздух в банке• 09 ноября 2025
Ответ дляparele
Є ще одне, але на вулиці.
А я просто ставлю в ванную и поливаю из душа. Потом сушу на балконе.
Баба Йога• 09 ноября 2025
Ответ дляСмайликівна
У меня не такое, но тоже светящееся) зимой всегда включаю , как в детстве радуюсь
У меня гирлянда с начала войны висит, не снимаю..мне с ней спокойно.
Баба Йога• 09 ноября 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
ЮСКА это что?
Это название магазина
Молчунья• 09 ноября 2025
Ответ дляРомашкинная
к чему ваш стеб? оно наверное тысяч 4 стоит, во первых не у всех есть деньги, что бы за раз выкинуть 4 тыс, а во вторых, что плохого в том, что семья советуется между собой насчет покупок в совместное жилище??
Молчунья• 09 ноября 2025
Ответ дляparele
Є ще одне, але на вулиці.
подскажите еще ваши любимые атмосферные вещицы, которые создают уют в доме? недавно переехали и даже не знаю что б еще купить, что бы уютнее было
годовасик• 09 ноября 2025
Ответ дляРомашкинная
Я тоже мужа повела к деревьям и сказала хочу купить для малой в комнату, муж сказал прикольно а потом еще и санки увидел и как дитё о и их надо тоже купить, так что да , советуюсь с мужем, мы ж семья , а не каждый по себе
Ромашкинная• 09 ноября 2025
Ответ дляМолчунья
Небувала вартість просто
Тут не тільки з чоловіком, тут ще с мамою та свекрухою треба було б порадитись.

жар-птица Нюра• 09 ноября 2025
Я тоже уже несколько лет хочу такое дерево. Смущает только, что днем они стремно выглядят.
parele• 09 ноября 2025
Ответ дляМолчунья
Цветы, текстиль, свечи и много точек подсветки.
годовасик• 09 ноября 2025
Ответ дляМанка Я
Красотищаааа
Дочка на Пасху яйца на него развешивает)))
Молчунья• 09 ноября 2025
Ответ дляРомашкинная
Небувала вартість просто

а вы с мужем не общаетесь да? не делитесь планами, покупками? даже не из за финансового вопроса, а просто так.
хотя с таким характером не удивлюсь если у вас его нет))
Молчунья• 09 ноября 2025
Ответ дляparele
подскажите или покажите что из текстиля?
кстати, подсветка вообще ключевое в уюте. никогда не думала что определённый световой спектр может так сильно влиять на интерьер
автор Манка Я • 09 ноября 2025
Ответ дляРомашкинная
Могу, конечно) я хочу ему доказать, что это вовсе не хлам из Юска. Для меня даже стопятсотый гном тоже не хлам
parele• 10 ноября 2025
Ответ дляМолчунья
Я, конечно, не гуру интерьеров, но то, что сделала дома - нравится.
Уюта добавляют шторы, подушки, ковры.
Подсветка у меня обязательно должна быть теплая - терпеть не могу холодный свет. И цветы. Обожаю.
Молчунья• 10 ноября 2025
Ответ дляparele
Уюта добавляют шторы, подушки, ковры.
красиво! спасибо. а спальня в каких тонах? чем стены покрыты?
parele• 10 ноября 2025
Ответ дляМолчунья
Во всем доме стены покрашены в один тон краской.
Молчунья• 10 ноября 2025
Ответ дляparele
обои даже частично на стене нигде не наклеены? знаю что прошлый век, но иногда очень современно и уютно выглядят
ХтоЯкщоНеЯ• 10 ноября 2025
Ответ дляБаба Йога
Это название магазина
Спасибо, у нас такого нет.
parele• 10 ноября 2025
Ответ дляМолчунья
Только в топочной под кирпич, и в кабинете рабочем обои. В кабинете уже хочу переделать - бесят))