Идеальная оптимистка• 09 ноября в 21:21

Одна я не розумію цього тетрісу?

Ок, є відключення, є графіки, але нахіба вони їх постійно змінюють і оновлюють???
автор Идеальная оптимистка • 09 ноября в 21:22
Мені здається, це спеціально, щоб ще більше розшатувати нашу психіку
Кусман Сиру• 09 ноября в 21:22
Скоццццтво
КокошинЭль• 09 ноября в 21:23
Ремонты, недостаток электроэнергии, всего не предвидеть. Вот и подстраиваются по ходу работы. Хз когда куда еще прилетит.
Кусман Сиру• 09 ноября в 21:23
На час дали и снова в жопу. Уроки это жопа
Медсестричка• 09 ноября в 21:25
Ответ дляИдеальная оптимистка
Согласна с вами. Вам сейчас налеплят рука-лицо. Но вспомните ковид и то, чем он обернулся после, вернее не он сам, а весь фарс вокруг него. Ясно, что есть разрушения, есть проблемы. Но, мать их, везде писать: готовьтесь, зима будет трудной!!! А они не хотели готовиться? Нас превращают в конченных, это уже было
автор Идеальная оптимистка • 09 ноября в 21:25
Ответ дляКокошинЭль
Але тричі за день міняти, і при цьому все одно не дотримуватися графіка
Свідок Перемоги• 09 ноября в 21:26
Ответ дляКусман Сиру
Уроки?
Вбигудях• 09 ноября в 21:27
’Вчера была среда, а завтра понедельник и я опять сижу без света и без денег’
За-дол-ба-ло
автор Идеальная оптимистка • 09 ноября в 21:28
Ответ дляКусман Сиру
Про уроки я найменше переживаю чомусь, тут хоч би нагрітись та якось працювати онлайн
Скляна миша• 09 ноября в 21:28
Ответ дляМедсестричка
Чому, вони б…ть готувались - плиточку клали, асфальт новий, бордюри, тротуари і це все там, де старе було адекватним. Пиз…ць року - це в грудні в парку робити автополив, а влітку ним не користуватись, бо мабуть просто закопали транш😡
ПодругаМужа• 09 ноября в 21:29
Ответ дляИдеальная оптимистка
Bingo!
Кусман Сиру• 09 ноября в 21:30
Ответ дляИдеальная оптимистка
Улица освещается! У нас -15 часов без света
Каркуша Клара• 09 ноября в 21:30
Я зашла возмутиться, как кому-то тетрис мог не нравиться)
КокошинЭль• 09 ноября в 21:31
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это аварийное состояние, к сожалению. Упалв температура на пару градусов, возросло потребление, стало нехватать еще больше электричества. Энергосистема это довольно сложносбалансированная сеть генерации, распределения и потребителей, часть которой разрушена. Тут или обеспечивать себе более-менее комфортную жизнь за свои деньги (резервными источниками питания) или привыкать.
автор Идеальная оптимистка • 09 ноября в 21:35
Жерица ночи• 09 ноября в 21:38
Ответ дляИдеальная оптимистка
Заговор рептилоидов именно против лично вас.
Жерица ночи• 09 ноября в 21:40
Ответ дляСкляна миша
При чем тут плитка и частные энергетические компании?
автор Идеальная оптимистка • 09 ноября в 21:42
Ответ дляЖерица ночи
Ну конєшно, защита зеленського під´їхала в бусіку
Скляна миша• 09 ноября в 21:43
Ответ дляЖерица ночи
По перше - якого х..ра, у нас енергетичні компанії приватні, а по друге - плиточка, як раз до того, що кошти вливаються не туди, куди потрібно в даний час
Жерица ночи• 09 ноября в 21:46
Ответ дляСкляна миша
Ещё раз, частная компания, с какой стати на нее будут тратить бюджет? Почему так, то идите на приём к президенту и ему вопрос задайте.
Помаранчова душа• 09 ноября в 21:53
Ответ дляИдеальная оптимистка
.... а хто не згідний - той порохобот
Бутерброд и я• 09 ноября в 21:55
Ответ дляИдеальная оптимистка
А даремно це майбутнє наших дітей, і держави, а рівень освіти дуже сильно впав
Помаранчова душа• 09 ноября в 21:56
Ответ дляЖерица ночи
Як це з якої? Чи Ви хочете, щоб він розказав, як на свою вчорашню приватну компанію по намащуванню канапок спрямував мільярди оборонного держзамовлення? Ви тут не наглійте, кінець епохи бідності єсть, але не про вашу честь свічечкою світити і грітись треба
Жерица ночи• 09 ноября в 21:57
Ответ дляПомаранчова душа
И? Дальше, чем посты писать когда пойдём?
автор Идеальная оптимистка • 09 ноября в 22:05
Ответ дляБутерброд и я
Коли не закриті базові потреби, якось не до освіти і її рівня
Галя-краля• 09 ноября в 22:16
Ответ дляКокошинЭль
Как мог случился недостаток энергии при сохранении объема генерации и даже продаже за рубеж?
Ниф_ниф• 09 ноября в 23:11
Ответ дляИдеальная оптимистка
фото
Ще з відключень 22 року в мене була стійка асоціація з дресируванням людей як собак Павлова.
Помаранчова душа• 10 ноября в 00:36
Ответ дляЖерица ночи
Нащо? Щоб знову ’уставшиє’73% просрали все, як просрали в 2019? Природний відбір - це не завжди погано, а от його відсутність - надзвичайно погано, коли біомаса безмозглих набирає критичних розмірів...
Маємо нещастя зараз в цьому переконатись
Хочу в БАНю• 10 ноября в 01:01
Ответ дляНиф_ниф
у меня тоже, когда гавкать перестанем
такая модель в кндр и эритрее
даже дедушка ленин понимал-свет фсе