Братья Капли• 10 ноября в 10:15
Чи Вам подобається Олександра Ніколаєнко?
?
Всіх підсаджую• 10 ноября в 10:17
Главное, что Филу нравится, а нам не обязательно))))
Если серьезно, то это ж надо, ТАК любить деньги… с ее внешностью можно было богача и помоложе поискать.
Опля Картопля• 10 ноября в 10:29
Ні. Вона як риба чи Слід з Льодовикового періоду. Некрасива зовсім.
сказочное_Бали• 10 ноября в 10:33
Мені Філ подобається, мав вмерти років 10-15 тому за Сашмнми підрахунками, а він красунчик і ще років 10 протягне, щоб кохану дружину вдовою не залишити🤣
Голубая фишка• 10 ноября в 10:37
Ответ дляАсталависта бэйби
А шо він ще живий?
Да. Уже ей под 50, а он все ещё живой.
Я думаю, она надеялась по другому будет.
Фіфачка• 10 ноября в 10:39
Лично мне не нравится такой тип внешности у женщин, на Юльку Т. лет 20 назад похожа.
Маленькие глаза, широкий рот и плоская грудь - полный антисекс.
Паспортний стіл• 10 ноября в 10:39
Ответ дляЗоряний Шлях
Продать свою молодость деду….
Так она думала, что пару лет и он крякнет, а он живет себе до 100 и в ус не дует, до 50 лет жить с дедом это адище, детям будет куча бабла, да, а сама всю молодость с дедом побитым пигментацией и молью 🤮
ДеньгиНеСдаю• 10 ноября в 10:41
Внешность симпатичная, явно намного красивее чем те что каждый день вижу на наших улицах , а то за кого она вышла ее дело , она ж с ним живет
Триндю-бриндю• 10 ноября в 10:46
Ответ дляБлондинка в Законе
Шкода її
А мне нет. Это ее добровольный выбор. Немного ошиблась с расчетами, но это селяви как говорят)
Радикальная• 10 ноября в 10:47
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вона не лише живе з ним, а ще й 2 дітей зробили
Зоряний Шлях• 10 ноября в 10:50
Ответ дляПаспортний стіл
Это её выбор
Зоряний Шлях• 10 ноября в 10:50
Ответ дляРадикальная
Ниф_ниф• 10 ноября в 10:58
Сладенькие а вы могли бы как саша сосать старому дряхлому дедушке 85 лет за обеспеченую жизнь?
Паспортний стіл• 10 ноября в 10:59
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Она до этого прыгала по депутатам и им подобным, последний был министр транспорта Рудковский , что ее за бюджетные деньги возил во Францию частным самолетом, но она для всех была в роли любовницы временной, передавали из рук в руки, а ей очень питательного хотелось в мужья, единственный питательный, что захотел жениться, был дед Фил
Асталависта бэйби• 10 ноября в 11:03
Ответ дляНиф_ниф
Уточню, що йому вже 90
Галя-краля• 10 ноября в 11:06
Ответ дляВсіх підсаджую
Аня Андрес знайшла, при тому що про ескорт, Лістермана і Юру Єнакієвського дізнатися було не важко.
Цідило правди• 10 ноября в 11:13
Да она красивая. И так смешно , когда советчицы её жалеют, что она за Фила вышла замуж. Все, кто её осудил, наверняка бы от предложения миллиардера отказались бы. Ой, правда им миллиардеры ничего не предлагали, но то такое.