З родзинкою• 10 ноября в 11:52
Вопрос к бухгалтерам ОЗ, ТМЦ
ОЗ, ТМЦ, клієнт-банк, первинні документи на виробництві, здається це велика ділянка?
Клієнт-банк кожного дня, а ОЗ як часто з ними працювати? Ще інвентарізація ОЗ як часто може буди чи це індивідуально?
Досвід є тільки з первічко, сказали всьому навчать
Дюагональ• 10 ноября в 11:55
Все залежить від обсягів. Зазвичай оз списують в кінці місяця. І скоріше за все мають на увазі і Мшп , і мнма . Інвентаризація перед балансом ( річний чи квартальний).
Пишу_граммотно!• 10 ноября в 11:55
Ну как бы учёт ОЗ, МНМА, НМА на, допустим, заводе Антонова и в какой-то фирме со штатом 5 человек, которые занимаются оказанием услуг по найму персонала - две огромные разницы
Инвентаризация, обычно, раз в год. Но помимо этого могут быть постоянные ввод в эксплуатацию, перемещение, списание
З родзинкою
• 10 ноября в 12:51
Ответ дляПишу_граммотно!
Да, ввод в эксплуатацию/перемещение и списание например на один ’предмет´ сколько времени надо внести, второй переместить и третий списать? На час, полчаса, примерно?
З родзинкою
• 10 ноября в 12:55
И клиент-банк естественно каждый день и набрать и разнести пару простыней, да?
Тишком нишком• 10 ноября в 13:19
это дохера, мне ’нравятся’ такие вакансии - помощник бухгалтера и там все участки в кучу...