Фоточки нема• 10 ноября в 13:13

Лечение после операции

Подскажите, кто удалял миому, вам сразу назначили лечение? Прошел ровно месяц после операции, первую неделю пролечились свечами и таблетками, дальше уже нечем. Вот нужно уже идти на УЗИ. По самочувствию вроде бы скоро месячные, но задерживаются что то. Волнуюсь что не чем не лечусь... Вы принимаете препараты на постоянной основе? Своему врачу не могу дозвониться ((
БезВзяток• 10 ноября в 13:19
Вам же должны были объяснить дальнейшую тактику лечения до операции.
Анонимба• 10 ноября в 13:32
А вы врачу за операцию сколько заплатили?